Соки Сады Придонья

Соки Сады Придонья отзывы

4,8
30.03.2013

Сама пью.

Отзыв: Да, сама я этот сок пью частенько, а вот детям не рекомендовала бы. На вкус, так там слишком много сахара, ад и порой встречается такое, что аж лимонная кислота чувствуется. Не думаю, что моно такое давать детям. А взрослый организм все стерпит, за себя не переживаю. )).

08.03.2013

Отличное качество сока

Достоинства: Полезный вкусный сок.

Отзыв: Соки Сады Придонья нравятся моей дочурке. Мы постоянно их покупаем упаковками, надолго не хватает. Дочка любит разнообразие и выпивает за день 2-3 коробочки. Натуральный, без консервантов и красителей. Удобная маленькая коробочка, которую легко обхватить ребенку.

21.02.2013

Достойная марка

Достоинства: Дешево, натураьлно.

Недостатки: Некоторые виды с кислинкой.

Отзыв: Крайне редка покупаю этот сок, несмотря на то, что он порядком дешевле своих собратьев по полке в продуктовом магазине. Нет, дело не в бренде (хотя Сады Придонья сейчас довольно известная марка), скорее во вкусе. Отчетливо чувствуется натуральность используемых продуктов, особенно в яблочных и персиковых соках. Но так же идет и натуральная кислинка. Это не столь заметно, но немного не приятно. Как то больше привык к сладким сокам.

13.06.2012

Самый вкусный детский сок

Достоинства: Разнообразие вкусов. Насыщенный вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это сок, который моя дочь попробовала первым в 4 месяца. И с того момента мы пьем его постоянно. Очень большой выбор разных вкусов. Начиная от моносока (яблочный, грушевый, виноградный), заканчивая миксом из двух видов сока и мультифрукт. Из всего разнообразия вкусов - самый наш любимый сок это яблочный. По вкусу он похож на свежевыжатый яблочный сок. Никакого привкуса химии я не почувствовала. Самое главное, что все соки "Сады придонья" изготовлены без добавления консервантов. Они не из концент… Читать далее

16.07.2013

Дешевые

Достоинства: Удобная коробочка, не дорого.

Недостатки: Некоторые кислят, не сочно.

Отзыв: Нравятся эти соки, практически все. Вот только вишневый пришелся не по вкусу, да и чисто яблочный заметно кислит, ведь он из зеленых яблок. Они хорошего качества, вкусные, не могу сказать, что очень сочные, но натуральные. И ко всему прочему не дорогие. Коробка удобная – длинненькая удобно держать.

07.12.2017

Хорошие соки

Достоинства: Качество, цена, объем.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Моему ребенку 1.6года и это его самый любимый сок, пьет только его, да к томуже он и недорогой, покупаем каждый день и пьем каждый день, там очень много витаминов, советую всем его покупать не только детям, но и взрослым-очень вкусный и очень полезный, а про недостатки ничего не могу сказать так как их нет обсолютно, пейте, наслаждайтесь, получайте море удовольствий, море витаминов-ведь это удовольствие совсем не дорогое, я вам точно говорю лучше этого сока нет ничего лучше и вкуснее, попробуйте… Читать далее

01.06.2012

Наш выбор- сок Сады Придонья прямого отжима!

Достоинства: Очень вкусный сок, сравнивая с восстановленными сока, чувствуется разница. Невысокая цена, симпатичная упаковка, отличное качество, это наш любимый сок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это первый сок, который попробовали мои дети, он им очень понравился. никаких проблем с аллергией и пищеварением не было. Меня особенно порадовало то, что Сады Придонья выпускают яблочный сок прямого отжима. Всем рекомендую для детей этот сок.

17.05.2012

Полезные

Достоинства: Отличный яблочный вкус.

Отзыв: Это наверное единственные соки, которые я покупаю не боясь за качество. Фирма давно заявила, о собственных садах. Например, другие молчат по этому поводу, значит покупают концентрат у китайцев. Цена дешевле, чем у других. Ну а вкус как из детства, когда мама покупала мне соки в трехлитровых банках. Вкус один к одному.

13.06.2012

Отличный!!!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусныйсок, отличного качества и не дорого! Его очень многие заказывают детские сады в г. Уфа. Очень понравился Яблоко-ананас. Тоже очень вкусный. Конечно он уже не свежевыжатый, но вкусный. Люблю я ананасы. Все соки с мякотью и по цене не дорого. С тыквой очень вкусный, очень рекомендую, моему сыну этот сок очень нравитсяассортимент очень большой и мульфрукт, и яблочный, и вишневый не содержит генно-модифицированных организмов и консервантов. Сок также не содержит привычных нам сахаров, ч… Читать далее

09.10.2012

Вкусный, качественный, недорогой.

Достоинства: Разнообразие выбора, узнаваемый дизайн.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Сейчас на полках наших магазинов представлен огромный выбор различных соков. После долгих мытарств я остановила свой выбор на Садах придонья. Отличная цена, узнаваемый дизайн (немаловажно, когда за покупками идёт муж), натуральный состав, приятные вкусы-не кислые, не приторно-сладкие, то что нужно ребёнку. Большой выбор вкусов. Ещё мне очень нравится вытянутость коробочки. Квадратные коробки моему сыну неудобно держать одной рукой, он берёт двумя, немного сильней нажимает и сок проливается, а эт… Читать далее

04.06.2012

Замечательный сок малыш мой его очень любит

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Постоянно покупаю соки только этой торговой марки, нравится качество и вкус, доверяю этой компании так как она уже давно узнаваемый всеми Бренд, и претензий по качеству я не слышала нигде. Поэтому для семьи я выбираю только эти соки.

24.12.2017

СУПЕРСКИЙ

Достоинства: ВКУСНЫЙ.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: ЭТОТ СОК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. КОГДА ЕГО ДАВАЛИ ДЕТЯМ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ ДЕТИ БЫЛИ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ Я ДУМАЮ ЧТО КАЧЕСТВО ЭТОГО СОКА ЗАСЛУЖИЛО ДОВЕРИЕ НЕ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ НО И У ИХ РОДИТЕЛЕЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЕГО ДОСТУПНАЯ ЦЕНА ПАРАЗИТЕЛЬНЫЙ ВКУС ФРУКТОВ ИМЕННО НЕ КОМПОТА А СВЕЖИХ ФРУКТОВ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТОМАТНЫЙ СОК А ДЕТКАМ ЯБЛОЧНЫЙ. ВСЯ СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЭТОТ СОК И ВСЕГДА МОЖЕТ СЕБЕ ЕГО ПОЗВОЛИТЬ... ПОТОМУ ЧТО ОН ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЙ И ПРОДАЁТСЯ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ. ВООБЩЕМ МОГУ ВСЕМ МАМОЧКАМ ПОСОВЕ… Читать далее

16.07.2013

Натуральные

Отзыв: Соки Сады Придонья, я считаю, одни из самых натуральных соков, какие можно найти в наших магазинах. В них нет сахара, можно использовать их для детского питания, особенно для тех детей, кто страдает пищевыми аллергиями. Они единственные выпускают томатный сок без соли.

07.06.2012

Полезный, вкусный и натуральный!

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Мои дети и я сама с удовольствием пьем соки Сады Придонья! Это наша любимая марка! Соки отечественного производства, изготовлены из натурального сырья, без добавления консервантов, красителей и сахара, поэтому соки Сады Придонья не дают аллергии и их можно начинать давать малышам с четырех месяцев в качестве прикорма. Очень радует, что цена сока более низкая по сравнению с другими производителями, а по качеству он совсем не уступает! Рекомендуем и советуем попробовать всем- и взрослым и детям!!!

17.05.2012

Вкусный

Отзыв: Это первый сок, который попробовал мой малыш. Не было не аллергии, ни газиков, животик не болел. Сама люблю этот сок. Он реально вкусный. В нем нет сахара, консервантов и красителей. Отлично для детского полдника. Больше всего нравится ребенку из зеленый яблок. Чувствуется, что натуральный. Всем рекомендую, он не дорогой, тара различная, можно и домой взять и на прогулку с собой купить.

Отзывы на Соки Сады Придонья в категории Детское питание.