Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! отзывы

4,9
71 отзыв
31.08.2013

Ммм

Отзыв: Готовим ) Ингредиенты Порций: 4 250 г креветок 2 помидора 100 г сыра 2-3 зубчика чеснока майонез соль, перец зелень Способ приготовления Подготовка:10мин › Приготовление:10мин › Общее время: 20мин Креветки отварить, если они уже свареные, но замороженные, то положить в воду и просто довести до кипения. Откинуть на дуршлак. Помидоры нарезать кубиками. Лучше брать мясистые, не водянистые помидоры. Нарезать помидоры, выложить на бумажное полотенце, обсушить от лишнего… Читать далее

18.08.2013

Очень вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень вкусный салат много витаминов!!! Я просто обожаю его)))))))) Да и не дорогой)))))))))))))))))))).

10.08.2013

Питательный

Достоинства: -легкий, вкусный.

Отзыв: Что же касается салата с креветками и помидорами, особенно заправленного пикантным соусом и посыпанного сыром, то он украсит любой стол, поскольку не только чертовски красив, но еще и очень вкусен. хочу поделиться рецептом приготовления) Салат с креветками и помидорами Ингредиенты: 300 граммов креветок 200 граммов помидоров черри горсть салатных листьев 2 дольки чеснока 3 столовые ложки оливкового масла столовая ложка бальзамического соуса лимонный сок чайная ложка жидкого меда … Читать далее

09.08.2013

Хороший салат

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вкусный салат. Советую все попробовать!

23.07.2013

Ням ням

Достоинства: Очень хорошый вкус.

Отзыв: Салат очень вкусный. Мне очень нравитса.

17.07.2013

Мой самий любимый салат

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер салат саветую всем паробувать ево.

11.07.2013

Хорошый продукт

Отзыв: Хорошый продукт, особенно для тех кто сидит на диете или правильно питается, так как содержыт мало калорый и хорошый вкус.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот салат очень хорошо подавать к обеденному столу, именно тогда, когда у вас какой-то банкет или к вам приехали очень важные для вас гости. Именно я, ем этот салат очень часто, и никаких расстройств не испытываю. Тем кто не попробовал, желаю попробовать, а те кто попробовали меня поймут.

24.06.2013

Сразу понравился

Отзыв: Не люблю питаться слишком жирной и жаренной пищей. После нее очень сильная тяжесть в животе. Этот салат один из моих любимый. Очень легкий и сытный, да и рецепт не сложный.

21.04.2013

Вкуснотень!

Достоинства: Вкусный Не дорогой Полезный Лёгкий.

Отзыв: Люблю такие салаты с помидорами и морепродуктами, когда еще листья салата их окружают в этом салате, очень лёгкий и сытный между прочим салат, сам недавно такой делал, родителями очень понравилось, а еще если полить вкусный соусом или использовать соус для салата, то это просто потрясающе.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.