Гель для умывания Sendo Gel Молочная кислота и цинк

Отзыв о Гель для умывания Sendo Gel Молочная кислота и цинк:
Ожидал немного другое!

26.06.2020

Достоинства

Цена, с дозатором, приятный запах.

Недостатки

Нет эффекта, сушит кожу, не пениться.

Отзыв

Всех приветствую! Не так давно решил попробовать приобрести себе такой крем для умывания как "Sendo Gel Молочная кислота и цинк", который нужен для комбинированной и жирной кожи, что в целом, мне подходит, ибо мне нужно бороться с прыщами!
Что же, могу сказать так, он мне не помог, в нем есть достаточно количество нюансов, но начну я пожалуй с плюсов!
Из плюсов же я могу выделить приятный запах, здесь он действительно крайне приятный и мне он очень понравился!
Во вторых, он идет с дозатором, это действительно важно, ведь не все гели нынче идут с ними!
В третьих, это приятная цена, ибо вам он обойдется около 55-60 рублей, что в целом крайне низкая цена!
Но, из всего этого выходят и минусы, которые я заметил в нем!
Во первых, он плохо пениться, даже наверное будет верным сказать что он вовсе не пениться и это довольно печально!
Во вторых, он сильно сушит кожу, кожа у меня покраснела и стала очень сухой, возможно это не у всех, а только у меня так, так что не знаю!
Ну и что хотелось бы еще отметить, так это отсутствие эффекта, это действительно печально, так что, могу сказать, что я поставил ему тройку, но ваше же мнение может быть другим!
А приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!