Татту-салон "Эллит", Москва

Татту-салон "Эллит", Москва отзывы

4,9
16.04.2020

Приемлемые цены

Достоинства: Работают качественно и это главное.

Отзыв: Мне подарили подружки на день рождения подарочный сертификат от тату салона ЭЛЛИТ, пришла такая первый раз набить себе тату небольшую, конечно было чуть больно сперва а потом забываешь эту боль местами щекотно было, мне понравилось персонал общительные с юмором вежлевые, понравилось интерьер интересный, освещение тоже на плюсе, вообщем довольна татухой, память на всю жизнь! Желаю так же много клиентов, успехов в работе!

13.01.2020

Незнаю

Достоинства: Супер.

Отзыв: Свою первую татуировку я делала в этой студии, если описывать все впечатления от увиденного то не хватит и листа формата "А4". Если в сжатом то это именно то место где, я всегда найду поддержку и понимание. Вежливые но своеобразные мастера помогут в выборе рисунка будущей татуировки, дадут совет как лучше и интересней сделать тату. Пирсинг не делала но сказать ничего не могу, но перманентный макияж у мастера "Кузи" получается отличный, а вось есть с чем сравнивать.

15.12.2019

Класс

Достоинства: Чистота, уютная атмосфера, хорошие мастера.

Отзыв: Очень хороший салон, делал там свою первую татуировку. Мне всё очень понравилось, всё очень качественно сделано. Отличный персонал, уютная атмосфера, профессиональные тату мастера. За безопасность в этом салоне не стоит беспокоиться. Всё на высочайшем уровне. Всем рекомендую посетить этот тату салон.

02.07.2019

Классно

Отзыв: Очень большой выбор различных и красивых татуировок. Цены немного дорогие. Мне все очень понравилось.

28.03.2017

Отзыв: Для начала сделал небольшую одно-цветную татуировку на плече. Пришел со своим эскизом, мастер сразу подправил его немного, получилось вообще отлично. Хорошо что они работают не только по своим эскизам, но и заказчика. Своих у них кстати очень много клевых, стоит попробовать.

18.12.2014

Хороший

Достоинства: Супер.

Отзыв: Хороший мастер, смотрит на ваш эскиз, а не только свое видение. но может и порекомендовать, если видит, что совсем плохо,.

18.07.2014

Лучший

Достоинства: Хорошие мастера.

Отзыв: Отличный и непревзойденный тату салон. Решили набить классный и модную татуировку за не большую цену? - вам туда!

10.06.2013

Втягивает

Отзыв: Тату-салон "Эллит", который находится в Москве привлек давно внимание, друзья еще советовали.. И совсем недавно (3 месяца назад) я решил сходить туда. Этот салон того стоит, после того, как я сделал себе первую татуировку (на груди в виде волка) мне захотелось еще и еще, и вот у меня уже 4 тату, и я ничуть не сожалею об этом.

21.03.2013

Отзыв о тату салоне Элит который мне понравился.

Достоинства: Большой выбор рисунков для будущей тату http://www. ellittattoo.ru/eskiz/index. shtml. Профессиональные мастера. Чистое помещение.

Недостатки: Возможно дорогая татуировка.

Отзыв: Был в тату салоне на прошлых выходных. Все мне очень понравилось, сделал татуировку на левой лопатки в виде орнамента, заплатил за нее 11.000 рублей, по времени ушло примерно 3-4 часа. Терпел боль от тату но это того конечно же стоит. Заживает хорошо. Татуировка - это конечно болезненная процедура которую надо пережить. Отзыв о салоне татуировки пишу уже находясь не в Москве, очень жаль, что приехать к ним уже наверное не получится. Так, что уважаемые Москвичи пользуйтесь прекрасной возможность… Читать далее

Отзывы на Татту-салон "Эллит", Москва в категории Татту-салоны.