Шампунь для волос TIGI BED HEAD Шампунь для блондинок

Отзыв о Шампунь для волос TIGI BED HEAD Шампунь для блондинок:
Большой объём и хороший эффект

27.06.2020

Достоинства

Объём, упаковка, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Так как в последнее время я очень тщательно стала заботиться о здоровье своих волос, а также уже давно отращиваю свой натуральный цвет волос, а он у меня светлый. То я решила взять на пробу шампунь именно для блондинок, также в нем мне понравился большой объём и положительные отзывы. Заказать вы его можете в интернет-магазине «Ozon», цена со скидкой составляет 1300. Может показаться, что она завышена, но эффект от шампуня действительно хороший, поэтому цена меня устроила. Внешний вид у упаковки выглядит очень качественно, удобный дозатор выдаёт средства сколько надо, расход получается очень хороший. После применения волосы были гладкие, хорошо увлажнённые и сияющие. В составе имеется кератин и протеины, которые также ухаживают за структурой ваших волос. Вообщем, шампунь от этой фирмы мне понравился, возможно я буду приобретать его ещё раз, только почему то в обычных магазинах я его не встречала. Но все же я его рекомендую с большим удовольствием. Девушкам со светлыми волосами он точно подойдёт.