Гель для умывания Yves-rocher Гель Нежное Очищение и Комфорт

Гель для умывания Yves-rocher Гель Нежное Очищение и Комфорт отзывы

4,4
06.07.2013

Деликатно!

Достоинства: Удобный формат.

Отзыв: Не люблю умываться мылом, поэтому всегда покупаю для этого специально-предназначенные средства. Гель для умывания Yves-rocher "Нежное Очищение и Комфорт" вполне справляется со своими функциями, он отлично избавляет кожу от лишнего жира и омертвевших клеток кожи.

05.04.2013

Чистит

Отзыв: Никогда до этого не пробовала пользоваться именно гелями для умывания. Все началось именно с геля для умывания Yves-rocher Гель "Нежное Очищение и Комфорт" - очень хороший гель - нежно очищает кожу, хорошо устраняет жирный блеск кожи на достаточно длительное время.

05.04.2013

Нежно очищает

Отзыв: Гель для умывания Yves-rocher Гель Нежное Очищение и Комфорт понравился своим запахом и эффектом. Он легко смывает косметику и делает кожу лица чистой, увлажненной и не оставляет при этом жирного блеска. Я очень часто покупаю именно гель для умывания Yves-rocher.

21.03.2013

Не очень

Достоинства: Очищает.

Недостатки: Сушит, цена.

Отзыв: Такой гель тоже брала у меня сестра, но в отличии от тоника из этой же серии гель ей не понравился. Для чувствительной кожи он точно не подойдет, потому что подсушивает кожу. Для жирной мне кажется будет очень хорошо. По цене тоже считаю что дороговато.

21.03.2013

Очищает хорошо, но сушит кожу

Отзыв: У меня сухая кожа, и обычно средства в формате геля, для того типа не рекомендуют. Ну тут появилась и я решила попробовать. Да очищает на ура, но если сразу не нанести крем, то сушит. Также продукт щедро приправлен паробенами и прочим чудом современной химии. Мне не очень, плюс консистенция очень жидкая, поэтому он еще и не экономичен.

Отзывы на Гель для умывания Yves-rocher Гель Нежное Очищение и Комфорт в категории Косметика и Парфюмерия.