Крем До и После от пигментных пятен

Отзыв о Крем До и После от пигментных пятен:
Увлажняет кожу, убирает пигментацию

31.01.2021

Достоинства

Недорогой, выравнивает цвет кожи, ухаживает за руками.

Недостатки

Небольшой объем тюбика.

Отзыв

Есть у меня одна проблема, которая в повседневной жизни доставляет мне сильный дискомфорт – это периодически появляющиеся пигментные пятна на руках. Особенно в летний солнечный период. Пятна не очень большие, но все равно заметны, поэтому я чувствую себя неудобно. Конечно, я пользовалась различными кремами от пигментных пятен, пробовала народные методы осветления, но, в конце концов, пришла к выводу, что наилучший положительный эффект дает крем «До и после». Крем не вызывает никаких неприятных ощущений, ни жжения, ни аллергии. Он приятно пахнет, легко наносится и хорошо впитывается, при этом не раздражает и не сушит кожу. Наоборот, его можно прекрасно использовать как обычный уходовый крем для рук, убивая сразу двух зайцев – и питание кожи, и выравнивание цвета. Кроме всего прочего, что сейчас тоже очень важно, крем стоит совсем недорого - 170 рублей. Поэтому в последнее время, как только появляются пятнышки, пользуюсь только этим кремом. Наношу его на кожу два раза в день. Недели через две-три пятна настолько светлеют, что кожа становится практически однотонной. После такого «лечения» пигментация долго не появляются, и я чувствую себя комфортно. Из минусов могу отметить один – небольшой объем тюбика. Всего 50 мл. Мне на сезон нужно 2-3 штуки.

Крем До и После от пигментных пятен фото 1 Крем До и После от пигментных пятен фото 2

Другие отзывы на Крем До и После от пигментных пятен

31.01.2021 20:51
Крем от Пигментных пятен понравился, пользуюсь им днем как защитным кремом, а после пляжа у меня нет такой пигментации как раньше, насчет осветления пока сказать не могу, пользуюсь всего неделю. Впереди еще несколько недель как минимум применения. То что вижу сейчас мне нравится.