Гипоксен

Отзыв о Гипоксен:
Очень хорошее средство

28.06.2020

Достоинства

Препарат хорош тем, что способен напитать ткани кислородом и таким образом сделать лучше мозговое кровообращение.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Расскажу обо всем по порядку. Может быть кто-то узнает знакомые симптомы, и мой отзыв окажется полезным. О начинающихся проблемах я узнаю по нескольким симптомам, характерный шум в ушах, давление понижается и голова плохо соображает. Иногда такое ощущение, что ты с утра просыпаешься в жутко уставшем состоянии, впечатление такое, что ты не спала всю ночь, а работала каторжным трудом. Появляется постоянное чувство тревоги и недомогание, проявляющееся слабостью, головные боли. Все эти симптомы очень плохо отражаются на общем самочувствии. Еще через несколько дней ощущения того, что не хватает воздуха.
Самолечением заниматься не стала, а сразу обратилась к врачу. После проведенного обследования у меня выявили гипоксию и назначили простую схему лечения Гипоксеном, прогулками на свежем воздухе и обязательным проветриванием помещений, в которых я нахожусь. Неважно, офис это или дом. Гипоксен я принимала по указанной врачом дозировке - по 3 капсулы 2 раза в день. Прием лекарства можно разделить на 2 или 3 приема, кому как удобно. Мне удобно именно дважды было пить. Дозировка рассчитывается исходя из веса пациента. На мои почти 80 кг врач сказал принимать 6 капсул.
Основная функция Гипоксена- это снижение потребления кислорода и увеличение работоспособности организма, особенно в экстремальных условиях. Очень хорошо помогает распределить потребление кислорода при тяжелых физических, умственных нагрузках, а также назначается в комплексной терапии при и после заболеваний органов дыхания. Уже через пару дней приема средства я почувствовала хорошие изменения. У меня перестали мерзнуть руки, голова перестала быть тяжелой. Прошли слабость, сердцебиение пришло в норму. Шум в ушах потихоньку стал проходить. Пропивала капсулу назначенным курсом 2 недели. Хотя уже через 5-7 дней чувствовала себя абсолютно здоровой. Но раз врач сказал 2 недели, значит 2 недели.
Решила, что раз в год буду пропивать Гипоксен профилактически, во избежание рецидивов.