Конфеты "Халва в шоколаде" фирмы "Рот Фронт"

Отзыв о Конфеты "Халва в шоколаде" фирмы "Рот Фронт":
Очень вкусные и приятные конфеты

17.02.2020

Достоинства

Ароматные, мягкие.

Недостатки

Маленькая упаковка.

Отзыв

Добрый день уважаемые друзья. Были с ребенком в магазине "Магнит" и купили к чаю конфеты "Халва в шоколаде". Конфеты нам очень понравились. У них вкусный, насыщенный аромат. И что особенно привлекло это то, что они не очень приторные, как это бывает у большинства конфет.

Понравилась их упаковка, она очень красивая и стильно сделана. Конфеты буквально тают во рту, а наличие мягкой и свежей халвы придает конфетам особую утонченность. В них, можно сказать, два в одном и шоколад и халва. По цене они совсем недорогие и их может себе купить позволить каждый.

Конфеты легко кусаются, мягкие на вкус. Нравиться их текстура они не крошатся и не прилипают к небу, что очень хорошо. Несмотря на то, что эти конфеты мы купили неделю назад, тем не менее они до сих пор настолько свежие, что складывается впечатление, что их сделали только сегодня. К сожалению в пакете мало конфет и так как чай мы любим пить часто, то они быстро заканчиваются и опять встает вопрос о походе в магазин. Приятно, что такой качественный и вкусный продукт делают у нас в России. Приятного чаепития.