Сыворотка Giovanni Hydrating Facial Serum, Rose

Отзыв о Сыворотка Giovanni Hydrating Facial Serum, Rose:
Хороший увлажнитель с ароматом розы

30.06.2020

Достоинства

Увлажняет
Освежает
Смягчает
Рекомендуется для всех типов кожи.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Эту сыворотку я покупала в интернет-магазине натуральной косметики и добавок для здоровья.
Честно говоря, не ожидала от нее никаких особых эффектов для своей возрастной кожи, потому что цена на нее была довольно гуманная в диапазоне 500 рублей.
Производитель пообещал увлажнение, смягчение и освежает. И она на самом деле все это делает.
Имеет изумительный состав с целым рядом смягчающих компонентов. Гиалуроновая кислота, экстракт розы, которой продукт изумительно благоухает, очень натуральный и красивый. Роза на самом деле улучшает цвет лица за счет танинов. Экстракт облепихи, невероятно подходящий для моей проблемной кожи, так как облепиха издавна используется в медицине в качестве ранозаживляющего средства. Лопух, экстракт камелии, огурца.
Имеет текстуру классической гиалуроновой сыворотки-достаточно жидкая, но не вода. Впитывается мгновенно, совершенно не оставляя липкости, наполняет кожу влагой.
Я покрываю эту сыворотку сверху самым простым увлажняющим кремом и он в паре с ней работает на увлажнение в совершенстве.
Я очень довольна этой недорогой покупкой.

Сыворотка Giovanni Hydrating Facial Serum, Rose фото 1 Сыворотка Giovanni Hydrating Facial Serum, Rose фото 2