Фильм "7 часов на соблазнение" (2020)

Отзыв о Фильм "7 часов на соблазнение" (2020):
Так ли предсказуема любовь, чтобы изучать ее на курсах?

Игра актеров
Декорации
30.06.2020

Достоинства

Позитивный, добрый, веселый фильм.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Всем привет!
Последнее время стараюсь не смотреть американские комедии-не складываются у меня с ними хорошие отношения, поэтому выбираю для вечернего отдыха фильмы какой-либо из европейских стран.
На этот раз поиск мне выдал итальянскую комедию, и хоть рейтинг у нее был небольшой, но мне понравилась аннотация и главные герои не детского возраста.
Сейчас очень много книг-руководств по соблазнению мужчин или женщин, целую науку уже изобрели под названием "пикап". Сюжет фильма как раз посвящен данному искусству.
Главная героиня проводит курсы по обучению мужской половины населения Италии по обольщению девушек за 7 часов. Одним из клиентов является главный герой Джулио, желающий вернуть назад свою девушку. Начинается процесс обучения и действия, но, как вы можете уже сами догадаться, все пошло не по плану.
Не могу сказать, что в фильме много шуток и юмора. Это скорее мелодрама, романтический фильм, но он мне понравился-позитивный и добрый без насилия и пошлости.
Очаровательный актер Джампаоло Морелли (который одновременно и режиссер данной картины) вызывает симпатии с начала фильма. Красивые пейзажи Италии и море.
Ничего не вызвало у меня отторжения в этой картине. Приятно провела вечер за просмотром.