Автомобиль Lamborghini Gallardo

Автомобиль Lamborghini Gallardo отзывы

4,9
18.12.2020

СУПЕР МАШИНА

Достоинства: Быстрая, комфортная,.

Недостатки: Не безопасная.

Отзыв: Супер машина для богатеньких людей быстрая, комфортная, но не очень безопасная скорость больше 380 километров в час так что она радует создали ее в 2002 году уже сколько прошло а машина отличная уже хоть и есть быстрее но она останется легендой, супер машина.

30.11.2019

Оо обожаю ламбордгини хочу себе купить

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Нету недостатки.

Отзыв: Готово.

04.12.2018

Не для бедных

Достоинства: БЫСРЫЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: МАШИНА ОГОНЬ, ПРОСТО ПУЛЯ. Я ФАНАТ ЛАМБОРГИНИ, НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТАК КАК ЕЩЁ НЕ КУПИЛ))).

03.12.2018

Супер МАШИНА

Достоинства: Быстрая, качественная, солидная, мощная, довольно дорогая.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Спорт кар выпускавшейся компанией Lamborghini, благодаря модифицированной коробки передач, эта тачка может разогнаться за 4 секунды до 100 км/час а максимальная скорость достигает до 300 км /час.

18.11.2018

Хорошая машина

Достоинства: Вид, управления, салон, скорость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Машина отличная 300 развивает только так, комфортная в салоне, но с деталями могут возникнуть трудности но это смотря где вы находитесь, она не подойдёт как семейная потому что с зади места практически нет а богажник у нее 150 см3, дорогу держит отлично но по ямам ездить не рекомендую так как она низкая.

19.12.2017

Супер

Достоинства: Мощь салон и внешний вид.

Отзыв: Это самая не реальная машина есть куча тест драйв но одно я могу сказать точно она самая яркая и самая комфортная эта машина может больше чем вы она думает быстрей чем вы она знает больше чем вы она быстрая не каждый сможет Ее удержать. Если выбирать между авентадором и галардо та берите авентадор. Так машина разгоняеться от 0 до 100 за 2.9 сек максимальная скорость 350. 650 л. с очень мощный и быстрый.

08.04.2015

Хорошая

Достоинства: Стоит своих денег.

Недостатки: Интерьер.

Отзыв: Привет всем! Почитал отзывы о мазератти и ламборджини Дьябло, очень порадовался за людей и что то вспомнилось мне покупка моей самой первой машины! Это была 30-летняя рухлядь под названием ВАЗ-2103 не понятного цвета, точнее 5и цветов так как крашеная она была и собраная из разных элементов. И кстати скоро выйжет новая модель http://qjcu. toresnab.ru/907731035/7700025/.

28.09.2014

Мощный спорткар

Достоинства: Мощность, безопасность, внешний вид.

Недостатки: Цена, расход.

Отзыв: Быстрый автомобиль выпускающийся компанией Lamborghini c 2003 года. Меньшая по размеру и мощности модель компании по сравнению с Lamborghini Murciélago. Презентация автомобиля состоялась на Автошоу в Женеве в марте 2003 года. На сегодняшний день это самая массовая модель от Lamborghini — за 2 года было построено более 3000 автомобилей (для сравнения: за 11 лет производства было создано 2903 автомобиля модели Lamborghini Diablo). Цена базовой модели — от 165 тыс. $[.

09.10.2013

Прекрасная машина.

Достоинства: Скорость Мощь.

Недостатки: Очень низкая посадка.

Отзыв: Lamborghini Gallardo - очень мощная и быстрая машина из серии машин Lamborghini. Её рёв мотора слышно за 200 метров. Она очень быстрая и громкая. За 2 года они продали около 3 000 автомобилей. Цена была очень большая. И они выручили очень много денег. Разгон 0 - 100 составлял 4.2 с. Это очень быстро).

12.09.2013

Lamborghini Gallardo

Отзыв: Масло кушает как написано в мануале 1 литр на 1000 км. Кстати то же самое у мерседеса S класса и Лексуса LS 600 hL прям грамм в грамм. Масло используется 3х видов по классификации SAE. По памяти не помню, но примерно так 0W50 для зимы, 5W40 для обычной езды, 10W40 для гонки. Мощность 500 лошадей Движок W10, сотку набирает за 4 секунды что ли или за 3,8 не помню точно. Максимальная скорость 309 км.

17.07.2013

Класс

Достоинства: Быстрая.

Недостатки: Не безопасно.

Отзыв: Вот ламборджини хорошая машина один раз на фестивали я попросила водителя меня прокатить и он меня прокатил по трассе для гонщиков и знаете мне очень понравилось прям чувствуется как она едит по дороги и как набирает скорость а если с открытым окном ехать то вобще класс. Да и тачка крутая. Цвет салатовый на ламборджини на той в которой меня прокатили.

08.07.2013

Скоростной

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень быстрая машина разгоняется до 380 километров в час) позволить только могут самые богатые люди в мире, на ней очень удобно ездить, компактная удобная, комфортабельная, красивый внешний вид, ходовые качества очень хорошие, а также экономичный)))))))))).

01.07.2013

Желтая пантера

Достоинства: Марка, дизайн авто.

Недостатки: Их нет для меня, авто только радует глаз.

Отзыв: Видел не раз на улицах Москвы этот шикарный авто. Для быстрой и комфортной езды отличный аппарат! Тем кто выбирал бы себе спорт кар, как один из вариантов советую его!

30.06.2013

Крутая тачка

Достоинства: Скорость, комфорт, управляемость.

Недостатки: Цена, легко разбится,.

Отзыв: В принцепе не плохая тачка! ездить быстро, комфортная тока гонять и гонять но есть некие не достатки, на ней можно разбится в хлам!!! так что лучше не лихачить, машина не для России, тут сразу всю посадку отобьеш)) одним словом не машина а роскош но жаль для богатых.

29.06.2013

Отличная машина

Достоинства: Вид, разгон.

Отзыв: Очень отличная машина которая набирает разгон в 380 км в час и это не предел!!! Очень хороший вид, двуместная!

Отзывы на Автомобиль Lamborghini Gallardo в категории Автомобили.