Автомобиль Lamborghini Gallardo

Автомобиль Lamborghini Gallardo отзывы

4,9
28.06.2013

Классная машина

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Её создали в 2002 году. Эту машину можно назвать спортивной потому что они развивает скорость 380 км/час. Но лучше не разгонять её там, во-первых можно попасть в аварию и погибнуть ну или просто получить большой штраф. Эта машина очень классная для понтов)) Многи богатые люди покупают такие дорогие авто и особенно Lamborghini Gallardo.

19.06.2013

Крутая тачка

Достоинства: Быстрота Хороший внешний вид Экономичность.

Отзыв: Самая лучшая машина на мой взгляд! Отличный кузов, комфортно, очень быстрая, безопасность, экономичность. Хоть и едет больше 380! В этой машине сочетаются хороший внешний вид и мощность под её капотом... Конечно не все её могут купить так как она слишком дорогая.

17.06.2013

Не машина, а сказка!

Достоинства: Эта машина мой идеал.

Недостатки: Какие недостатки могут бить в этой красотки!

Отзыв: Привет всем! Я вообще любитель бистрой езди и Lamborghini Gallardo машина на которой каждый хотел бы прокатится. Хотя машина и дорогая (базовая модель стоит около 150 штук баксов), но это того стоит, 500 л. с которые разгоняют этого монстра до скорости 309 км/ч. Также хотел бы подметить что она разгоняется до 100 за 4,2 с. Ну и на подледок скажу что эта машина моя мечта и наверно мечта любого простолюда.

10.06.2013

Детка: )

Достоинства: Качество, скорость, внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Автомобиля Lamborghini Gallardo это серия легендарных суперкаров итальянской компании Lamborghini да и пропорции кузова на столько красивы, что от неё не хочется сводить глаз и любоваться вечно.

05.06.2013

Дорогая, но привлекательная

Достоинства: Качество, скорость, внешний вид.

Недостатки: Цена, непреспособленность к российским дорогам.

Отзыв: Очень хорошая машина, очень быстрая, удобная, однажды я на такой прокатился, было очень здорово! Такая машина не предназначена для российских кривых дорог, она заслуживает хороших дорог!

04.06.2013

Lamborghini Gallardo супер машина

Отзыв: Lamborghini Gallardo моя мечта, в этом автомобиле есть все, что нужно любому автомобилисту. И так давайте начне; мощность двигателя в 550 лошадиных сил V10 объемом 5,2 литра. разгон с 0 до 100 км/ч за 3,7 секунды, максимальная скорость 325 км|ч. Масса составляет 1485 кг. Автомобиль просто бомба. Но есть одно но, по дарогам в России больно то и не разгонишся, а даже если разгонишся то бампер точно где-то по тиряешь).

14.05.2013

Супер тачка!

Достоинства: Скорость, комфорт, дизайн.

Отзыв: Lamborghini Gallardo самая быстрая и комфортная машина для богатых людей! Она стоит очень дорого и многие люди не могут позволить купить её себе! Но не смотря на это Lamborghini Gallardo самая крутая машина из всех!

13.05.2013

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Достоинства: Внешний вид, комфорт, ходовые качества.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Я БЫ СЕБЕ ТАКОЙ КУПИЛ!

10.05.2013

Быстрая и элегантная

Достоинства: Скорость, практичность.

Недостатки: Очень дорогая.

Отзыв: Очень быстрая и мощная машина, хороша в управление, очень быстрый разгон, один минус очень дорогая не каждый может позволить себе такую ласточку, в России точно на такой не поездить по нашим дорогам. Вот в США когда я туда ездил и про бывал ездить на таких машинах там вообще офигено: ).

07.05.2013

Быстрая

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Классное авто, мечта многих мужчин, быстрая, красивый дизайн, элитный салон, но конечно дороговатая: ).

02.05.2013

Просто супер авто.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто супер замечательный автомобиль Lamborghini Gallardo, это комфортный автомобиль, очень быстрый и поворотлевый, мне очень нравится этот автомобиль. Но стоимость этого автомобиля достаточно большая. Если бы у меня были такие большие деньги, я бы его себе приобрел.

02.05.2013

Спортивна

Недостатки: Нут.

Отзыв: Хорошая машина, очень бистрая, для олигархов,.

30.04.2013

Машина

Достоинства: Турбо).

Отзыв: Мечта всех мужчин! По мне самая хорошая гоночная машина, мощная машина только для оллигархов).

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Красивая, стильная модель.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это одна из самых быстрых машин на земном шаре. у неё очень много поклоников. но она есть не увсех так как очень дорого стойт а покупать бэу смысла нету этот автомобиль подойдёт для дорого и открытой местности а ехать в лес на нём крайне заприщается.

28.04.2013

Машина просто супер!!

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Много жрет бензина.

Отзыв: Наилучшая машина на которой я когда либо ездил, просто супер, очень быстрая. Lamborghini Gallardo одна из самых быстрых машин в моей жизни. Правда очень много жред бензина. Но тем у кого есть много денег советую купить ее. Тк она намного лучше моей старой машины.

Отзывы на Автомобиль Lamborghini Gallardo в категории Автомобили.