Гель для душа + шампунь OLD SPICE 2в1 Bearglove, 250 мл

Отзыв о Гель для душа + шампунь OLD SPICE 2в1 Bearglove, 250 мл:
Прикольно, особенно для подарка!

02.07.2020

Достоинства

Приятное ощущение тела и головы после мытья, отлично пахнет и длительно остается запах, крутая классическая упаковка.

Недостатки

Не нашел в целом.

Отзыв

Ну что, всем привет, сегодня я бы хотел написать свой отзыв на то, что мне подарили, а именно отзыв на такой гель для душа + шампунь как "OLD SPICE 2в1 Bearglove"!
Сам по себе гель для душа мне подарили и в целом, я могу сказать, что больше половины всяких средств для ухода мне подарили и именно этот гель для душа и шампунь мне понравился!
Мне очень понравилось в нем что он действенный, это реально круто, потому что именно после него, у меня не было перхоти, а что мне еще очень нравилось, так это ощущения после мытья, то, как чувствовала себя кожа!
Крутой и крайне выдержанный запах, он так же оставался на коже и не волосах в течении длительного времени, меня не могло это не радовать ведь это важно на самом деле!
Ну и что еще желательно было бы отметить, так это то, что у него крутая классическая упаковка!
До этого я пользовался их продуктами и упаковка мне в целом очень нравилась, так же, как и нравится мне сейчас!
Про цену решил не говорить, ибо это подарок и теперь, все что мне дарили, я не буду искать по цене в интернете, ибо в разных городах оно стоит по разному!
А вот уж приобретать ли вам данный гель для душа + шампунь или нет - решать лишь вам!