Зефир Нева с ароматом клубники

Отзыв о Зефир Нева с ароматом клубники:
Вкусно и цена не кусается

05.07.2020

Достоинства

Вкусный, красиво выглядит, цена и качество соответствует.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом на зефир Нева с клубничным ароматом. Брала раньше зефир от этой же фабрики, но классический, с ванильным вкусом. Часто бывает по акции в ближайшем магазине, и когда хочется побаловать себя чем-то сладким, но не тяжёлым, самое то. Экспериментировать не люблю, во вкусах консервативна, но решила попробовать с клубничным вкусом. Всё таки клубника не такая уж и экзотика. Взяла и в принципе не пожалела. Не хуже и не лучше, чем классический вариант, чуть более сладкий, наверное, с лёгким ароматом клубники и какой-то лёгкой кислинкой что ли. С чаем или не сладким кофе без сахара с утра самое то. Причем замечу, что клубничный вкус достаточно натуральный, без химозного привкуса каких-то непонятных добавок. По качеству продукта тоже никаких претензий не возникло, как и по вкусу. Зефир хорошо упакован для транспортировки и хранения, так что внешний вид остаётся отличным, не мятый, зефирка к зефирке. Состав хорошо читается, всё подробно расписано, как и сроки годности с датой производства. Сколько раз не брала в нашем магазине попадается свежий по сроку годности, так что консистенция тоже отличная: не дубовый, но и не растекается как жвачка на солнце. Мягкий, воздушный и упругий в то же время. Захотелось попробовать даже с другими вкусами, если бывает (не обращала внимания), так как клубничный зефир не провалил эксперимента и полностью оправдал мои ожидания. Производителю хочется пожелать и дальше держать марку на высоте и сказать спасибо за вновь распробованную вкусняшку. Теперь буду покупать однозначно.