Зефир "Lucky Days"

Отзыв о Зефир "Lucky Days":
Вкусный зефир.

05.04.2022

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Кому-то может быть слишком сладко.

Отзыв

Всем здравствуйте! Когда бываю в магазине "Магнит" покупаю там сразу не один товар. Например, недавно брала сдобные палочки Lucky Days с черносмородиновым джемом и заодно прихватила зефир со вкусом ванили этой же торговой марки. Этот сладкий продукт мне тоже хорошо знаком, бывает покупаю, особенно когда действует акция. Последний раз приобрела за стоимость в 59 рублей. Упаковка не картонная, на нежно-голубом фоне изображен сам десерт, также есть небольшой прозрачное окошечко, в котором можно увидеть угощение, общая масса 275гр. В конце отзыва оставлю фото. Изготовлен продукт в Республике Адыгея, изготовитель ООО "Новые технологии" для АО "Тандер". В составе ничего для себя страшного в принципе не нашла.
В упаковке находятся белые пышные зефирки в количестве 6 штучек. Уложены они все в прозрачную пластиковую подложку. Сам зефир мягкий, нежный, вкусный, вполне сытное лакомство. Мне такое лакомство нравится. Кому-то может будет слишком сладко, мне за чашечкой чая нормально. Дочке тоже нравится, одну да съедает. Данный продукт меня устраивает, буду иногда покупать.

Зефир "Lucky Days" фото 1 Зефир "Lucky Days" фото 2