Компания по грузоперевозкам "Газелькин", Санкт-Петербург

Компания по грузоперевозкам "Газелькин", Санкт-Петербург - отзывы

28.09.2015
Andretar1 М 37 лет, Казань   Отзывов: 15

Недорого и аккуратно

Достоинства: Ездят аккуратно, берут недорого, дешевле, чем арендовать оборудование.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Пользовался услугами Газелькин и не раз. Постоянно езжу с группой в различные музыкальные кафе и концертные залы, играем мы естественно на своём оборудовании, так как дешевле будет перевезти наши лампы и барабаны, чем арендовать у них оборудование (которое закупалось ещё при товарище Брежневе). Берёт Газелькин недорого, таксист везёт аккуратно, за несколько поездок ничего из аппаратуры не разбилось.

15.01.2018
Pusherlikhachev6 М   Отзывов: 6

Всё хорошоКачество

Достоинства: Реально помогли, вовремя и без проблем. Реально помогли, вовремя и без проблем.

Недостатки: Особых не обнаружил. В целом нет, но судя по последнему разу служба по подбору кадров работает не идеально!

Отзыв: Перевозили теще вещи на дачу, заказывали машину из газелькина, договаривались на 15-00, но машина опоздала минут на 30, говорят из-за пробок, поэтому советуют заказывать в вечернее время. В принципе все нормально, ребята адекватные, грузчик помог стенку разобрать, сам я что-то не сообразил, а у них это видимо положено. Заплатил как и договаривались, в следущий раз буду заказывать на вечер, чтобы скидка была. Услугами "газелькина" пользуемся уже достаточно давно. Последний раз вызывали машину вче…

31.12.2017
Senyor-Egorov2 М   Отзывов: 7

Квартирный переезд почти задаром

Достоинства: Недорого, фиксированная стоимость услуг (можно посмотреть на сайте), доброжелательные грузчики, быстрая перевозка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Столкнувшись один раз с Газелькин, я понял, что буду к ним обращаться. Меня устроило в их работе все: обслуживание, техника, работа водителя и грузчика, ну и цена. Видно, что ребята ценят свое рабочее место. Молодцы!

24.12.2017
Previous-Chef М   Отзывов: 8

Других не ищем

Достоинства: Без задержек.

Недостатки: Кузов был грязный, но нам принесли свои извинения.

Отзыв: Забирали со склада ящики с алкогольной продукцией. Компания Газелькин машину подала во время, грузили все аккуратно, поскольку все это стоит немалых денег, правда и упаковано было на славу. Вроде все прошло неплохо, пока мы не обнаружили пропажу трёх бутылок вина. Претензию я направила руководству, да только понятное дело что все без толку, никаких доказательств у нас нет.

07.01.2018
Relievedtravel.26 М   Отзывов: 8

Понравилось

Достоинства: Недорого, вежливый водитель.

Недостатки: Машина опоздала на 20 минут.

Отзыв: В начале недели помогал сестре с переездом Обуховской обороны в новую квартиру на улицу Тельмана. Как у любой девушки было много личных вещей, мебель, а также хрупкие предметы декора. Машину заказали в компании "Газелькин". Договорились на 20 часов, машина прибыла вовремя. Грузчики быстро упаковали все хрупкие вещи в специальную упаковку. Погрузку осуществили аккуратно, всё доставили до места прямого назначения без каких-либо проблем, ни одна хрупкая вещь не пострадала. В общем-то, персонал весь…

06.01.2018
Messenger.Pro М   Отзывов: 6

Нормально

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нельзя посмотреть где едет машина.

Отзыв: В загородный дом купили новый стеклянный стол. В машине мне показалось везти его не вариант, так как можно разбить, да и он наверное не влез бы. Ребята из "Газелькина" быстро подъехали к магазину, доставили также без проблем.

04.01.2018
Rahraneking1985 М   Отзывов: 5

Благодарна работникам

Достоинства: Отлично работаю, предоставляют помощь, приехали без опозданий.

Недостатки: В целом нет, но судя по последнему разу служба по подбору кадров работает не идеально!

Отзыв: С Газелькиным перевозили несколько кресел и шкаф. С пунктуальностью вроде порядок, как договаривались, так и приехал. В кузове грязновато оказалось, но водитель веником вымел все при нас, попросили. Загрузить помог и поехали, на дороге ориентировался хорошо, машина новая. При выгрузке тоже немного помог. Заплатили немного, всего час ушел на все про всё.

20.10.2015
Руслан М 29 лет, Воловець   Отзывов: 10

Отлична компания

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Не так давно перевезли мебель на дачу. Весьма довольны абсолютно всем: стоимость низкая, шофер Женя и помогал ему Антон, прибыли минута в минуту, разгрузили осторожно. Стоимость-как заявлена заранее диспетчером. Менеджеры-вежливые, всегда досконально расскажут и мгновенно объявляют стоимость. Не ждали! Станем обращаться к вашей фирме. Уже выслал к Газелькину друзей с загородными перевозками. Благодарю!

16.06.2018
Professoreducated М   Отзывов: 8

Хорошая компанияДостойный переезд

Достоинства: Ценник, работа, сервис. Быстро приехали, цена низкая, вежливые диспетчера.

Недостатки: Нет. Нет.

Отзыв: Заказали машину за час до переезда (в воскресенье), водитель прибыл точно в срок. Заказывали просто машину, без грузчиков. Загружали вещи мы около часа, нас терпеливо ждали. Ехали аккуратно, хрупкие вещи не пострадали. В итоге заплатили столько, сколько нам озвучил оператор на сайте до заказа машины (почему-то в отзывах пишут, что бывает обман). У нас был отличный водитель! С меня взяли 820 руб за переезд. Ребята я первый раз встречаю такие низкие цены. Мол, якобы у них январь весь скидки идут в…

07.02.2018
Mr.Prospect М   Отзывов: 13

Повеселились даже

Достоинства: Вкусная цена и работают оказалось хорошо.

Недостатки: Опаздывают.

Отзыв: Воспользовались грузоперевозками впервые. Обычно мы как-то сами. Но тут для базы нужно было перевезти 15 кустов сирени. Поэтому девушку я попросила оформить нам машинку подешевле. Назвала маршрут от Девяткино до поселка Кузьмоловский. Тут недалеко и цена устроила вполне. Я согласилась. По дороге доехали без приключений. Сирень выгрузили на площадку сами.

04.02.2018
Professorhastened М   Отзывов: 10

Профессионалы

Достоинства: Качество услуг, ценовая политика.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Воспользовалась услугами этой компании для перевозки всех своих многочисленных вещей на новую квартиру, важна была скорость доставки и сохранность бытовой техники при транспортировке. Сотрудники сработали оперативно, приехали вовремя, все сделали сами - разобрали мебель, погрузили, отвезли и собрали на месте. Все выполнили качественно и аккуратно, ничего не потеряли и не повредили. В будущем предстоит еще один переезд, обязательно воспользуюсь этой же компанией.

04.12.2015
Алексей М 38 лет, Москва   Отзывов: 26

Чётко

20.01.2015
Наталья   Отзывов: 1   Репутация: +10

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!

Отзыв: !!!! НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ С 29.12.2015! !!! Не отвечают на звонки, не отвечают на письма, не возвращают деньги и не предоставляют информацию когда вернут, не соединяют с руководством и более того, не отвечают на официальную претензию, направленную на имя ген. директора на почту ген. директора!!! Претензия. Мне была оказана услуга грузовой перевозки 29.12.2014 г. на сумму 3200 руб. Оплата была произведена в двойном размере, так как мы оплачивали по карте, а водитель обманным путем, зная что…

30.04.2013
Sаша М 34 года, Ленинград   Отзывов: 1   Репутация: +10

Пользовался, уверенно скажу

Отзыв: Я наверно как и многие другие потратил ну ооочень много времени на поиски нормального преевозчика, интернет прям пестрит всякой гадостью. Потом пошел на работу и коллега порекомендовал Газелькина, говорит вроде ниче так нормальная. Ну пришел домой. Название запомнил, ну а что очень даже легкое. Заказал машину на 12:00 лучшего времени не нашел. Приехал такой крепкий дядька на газельке. ТАкой коллоритный. Что хочу сказать в итоге, перевезли мы все это барахло относительно быстро и что самое …

07.06.2014
Константин М 45 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +9

Газелькин перевозку не осуществил. Предоплату не возвращает.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Клинет "Газелькина" интересует только на момент заказа и при получении денег. Опаздывают на полдня и больше. Деньги за неоказанную услугу не возвращают.

Отзыв: Имел глупость сделать "Газелькину" предоплату через интернет. Теперь не знаю, как выцарапать деньги обратно. Жду возврата с 23 мая. Сама история. Грузовое такси было заказано на 12 часов дня в пятницу. Везти нужно было из Ленобласти в Ленобласть - около 150 км. По моим прикидкам, имея 3 часа на погрузку/разгрузку (с запасом) и 3 часа на дорогу (с запасом) у меня нормально получается вернуться в Питер к 19 часам дня. Ан нет. В 12 часов еще никого не было. В 12:20 мне позвонили и сказали, что м…

Отзывы на Компания по грузоперевозкам "Газелькин", Санкт-Петербург, категория Транспортные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.