Компания по грузоперевозкам "Газелькин", Санкт-Петербург

Компания по грузоперевозкам "Газелькин", Санкт-Петербург - отзывы

15.01.2018
Pusherlikhachev6 М   Отзывов: 6

Всё хорошоКачество

Достоинства: Реально помогли, вовремя и без проблем. Реально помогли, вовремя и без проблем.

Недостатки: Особых не обнаружил. В целом нет, но судя по последнему разу служба по подбору кадров работает не идеально!

Отзыв: Перевозили теще вещи на дачу, заказывали машину из газелькина, договаривались на 15-00, но машина опоздала минут на 30, говорят из-за пробок, поэтому советуют заказывать в вечернее время. В принципе все нормально, ребята адекватные, грузчик помог стенку разобрать, сам я что-то не сообразил, а у них это видимо положено. Заплатил как и договаривались, в следущий раз буду заказывать на вечер, чтобы скидка была. Услугами "газелькина" пользуемся уже достаточно давно. Последний раз вызывали машину вче…

24.12.2017
Previous-Chef М   Отзывов: 9

Других не ищем

Достоинства: Без задержек.

Недостатки: Кузов был грязный, но нам принесли свои извинения.

Отзыв: Забирали со склада ящики с алкогольной продукцией. Компания Газелькин машину подала во время, грузили все аккуратно, поскольку все это стоит немалых денег, правда и упаковано было на славу. Вроде все прошло неплохо, пока мы не обнаружили пропажу трёх бутылок вина. Претензию я направила руководству, да только понятное дело что все без толку, никаких доказательств у нас нет.

28.09.2015
Andretar1 М 37 лет, Казань   Отзывов: 15

Недорого и аккуратно

Достоинства: Ездят аккуратно, берут недорого, дешевле, чем арендовать оборудование.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Пользовался услугами Газелькин и не раз. Постоянно езжу с группой в различные музыкальные кафе и концертные залы, играем мы естественно на своём оборудовании, так как дешевле будет перевезти наши лампы и барабаны, чем арендовать у них оборудование (которое закупалось ещё при товарище Брежневе). Берёт Газелькин недорого, таксист везёт аккуратно, за несколько поездок ничего из аппаратуры не разбилось.

31.12.2017
Senyor-Egorov2 М   Отзывов: 8

Квартирный переезд почти задаром

Достоинства: Недорого, фиксированная стоимость услуг (можно посмотреть на сайте), доброжелательные грузчики, быстрая перевозка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Столкнувшись один раз с Газелькин, я понял, что буду к ним обращаться. Меня устроило в их работе все: обслуживание, техника, работа водителя и грузчика, ну и цена. Видно, что ребята ценят свое рабочее место. Молодцы!

16.06.2018
Professoreducated М   Отзывов: 10

Хорошая компанияДостойный переезд

Достоинства: Ценник, работа, сервис. Быстро приехали, цена низкая, вежливые диспетчера.

Недостатки: Нет. Нет.

Отзыв: Заказали машину за час до переезда (в воскресенье), водитель прибыл точно в срок. Заказывали просто машину, без грузчиков. Загружали вещи мы около часа, нас терпеливо ждали. Ехали аккуратно, хрупкие вещи не пострадали. В итоге заплатили столько, сколько нам озвучил оператор на сайте до заказа машины (почему-то в отзывах пишут, что бывает обман). У нас был отличный водитель! С меня взяли 820 руб за переезд. Ребята я первый раз встречаю такие низкие цены. Мол, якобы у них январь весь скидки идут в…

07.01.2018
Relievedtravel.26 М   Отзывов: 9

Понравилось

Достоинства: Недорого, вежливый водитель.

Недостатки: Машина опоздала на 20 минут.

Отзыв: В начале недели помогал сестре с переездом Обуховской обороны в новую квартиру на улицу Тельмана. Как у любой девушки было много личных вещей, мебель, а также хрупкие предметы декора. Машину заказали в компании "Газелькин". Договорились на 20 часов, машина прибыла вовремя. Грузчики быстро упаковали все хрупкие вещи в специальную упаковку. Погрузку осуществили аккуратно, всё доставили до места прямого назначения без каких-либо проблем, ни одна хрупкая вещь не пострадала. В общем-то, персонал весь…

04.01.2018
Rahraneking1985 М   Отзывов: 5

Благодарна работникам

Достоинства: Отлично работаю, предоставляют помощь, приехали без опозданий.

Недостатки: В целом нет, но судя по последнему разу служба по подбору кадров работает не идеально!

Отзыв: С Газелькиным перевозили несколько кресел и шкаф. С пунктуальностью вроде порядок, как договаривались, так и приехал. В кузове грязновато оказалось, но водитель веником вымел все при нас, попросили. Загрузить помог и поехали, на дороге ориентировался хорошо, машина новая. При выгрузке тоже немного помог. Заплатили немного, всего час ушел на все про всё.

06.01.2018
Messenger.Pro М   Отзывов: 6

Нормально

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нельзя посмотреть где едет машина.

Отзыв: В загородный дом купили новый стеклянный стол. В машине мне показалось везти его не вариант, так как можно разбить, да и он наверное не влез бы. Ребята из "Газелькина" быстро подъехали к магазину, доставили также без проблем.

04.02.2018
Professorhastened М   Отзывов: 11

Профессионалы

Достоинства: Качество услуг, ценовая политика.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Воспользовалась услугами этой компании для перевозки всех своих многочисленных вещей на новую квартиру, важна была скорость доставки и сохранность бытовой техники при транспортировке. Сотрудники сработали оперативно, приехали вовремя, все сделали сами - разобрали мебель, погрузили, отвезли и собрали на месте. Все выполнили качественно и аккуратно, ничего не потеряли и не повредили. В будущем предстоит еще один переезд, обязательно воспользуюсь этой же компанией.

20.10.2015
Руслан М 29 лет, Воловець   Отзывов: 11

Отлична компания

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Не так давно перевезли мебель на дачу. Весьма довольны абсолютно всем: стоимость низкая, шофер Женя и помогал ему Антон, прибыли минута в минуту, разгрузили осторожно. Стоимость-как заявлена заранее диспетчером. Менеджеры-вежливые, всегда досконально расскажут и мгновенно объявляют стоимость. Не ждали! Станем обращаться к вашей фирме. Уже выслал к Газелькину друзей с загородными перевозками. Благодарю!

07.08.2018
Embroiderytravel.21 М   Отзывов: 14

Спасибо за помощь!

Достоинства: Качество, цены, сроки.

Недостатки: Персонал (оператор call центра) впрочем может просто мне не повезло!

Отзыв: С компанией Газелькин работаю на постоянной основе уже полгода. Раз в неделю вожу груз из Питера в Выборг. Пока нареканий нет – все четко. Даже не задумываюсь о том, чтобы искать другого перевозчика. Посмотрим, конечно, как будет, но сейчас все устраивает. У них для постоянных клиентов скидки есть, по документам все ровно и четко. Работают слаженно, нормальные ребята приезжают на погрузку. Знакомым компаниям советую именно Газелькина по той простой причине, что сам с ними сотрудничаю. По поводу …

25.07.2018
Destroyer.Sitnikov М   Отзывов: 10

Адекватные

Достоинства: Цена, помогли загрузить и разгрузить.

Недостатки: Грязь.

Отзыв: Занималась переездом с Обуховской обороны на улицу Ткачей на прошлой неделе. Мебели и вещей было предостаточно, перевезти самой было не реально. О компании Газелькин знала давно от подруги, да и сама видела много рекламы. Заказ осуществляла на сайте фирмы, где есть возможность более подробно со всем ознакомиться. После подтверждения, на следующий день приехала машина, все погрузили и разгрузили благополучно.. Переезд удался, благодарю.

19.07.2018
Meditatemeditate М   Отзывов: 7

Высокое качество услуги

Достоинства: Оперативная и осторожная погрузка, доступные цены, надежный транспорт.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Воспользоваться услугами Газелькина вчера, нужно было перевезти новую мебель и оргтехнику со склада в офис, заказал машину по телефону, девушка оператор очень милая, после общения с такими людьми хочется улыбаться, повезло водителям, даже за опоздание почти на полчаса мне не хотелось ругаться, а дальше всё вообще замечательно, грузчики очень опытные, за 3 часа справились с перевозкой, оплачивал наличными, цена вполне приемлемая, всё хорошо, добавил в список контактов, буду обращаться при необход…

13.07.2018
Mister.Entertain М   Отзывов: 10

Удачный переезд

Достоинства: Быстро приехали, цена низкая, вежливые диспетчера.

Недостатки: Работники не вежливые и опаздывают часто. Цены как везде.

Отзыв: На прошлой неделе с помощью компании Газелькин перевозил вещи и мебель с Полюстровского проспекта на улицу Ольги Форш. В принципе я доволен что к ним обратился, погрузочно-разгрузочные работы быстро проводились, с вещими обращались бережно. все доехало без повреждений. Понравилось что тарифы фиксированные, отсебятиной не занимаются. При необходимости буду еще обращаться и могу смело рекомендовать знакомым.

07.02.2018
Mr.Prospect М   Отзывов: 14

Повеселились даже

Достоинства: Вкусная цена и работают оказалось хорошо.

Недостатки: Опаздывают.

Отзыв: Воспользовались грузоперевозками впервые. Обычно мы как-то сами. Но тут для базы нужно было перевезти 15 кустов сирени. Поэтому девушку я попросила оформить нам машинку подешевле. Назвала маршрут от Девяткино до поселка Кузьмоловский. Тут недалеко и цена устроила вполне. Я согласилась. По дороге доехали без приключений. Сирень выгрузили на площадку сами.

Отзывы на Компания по грузоперевозкам "Газелькин", Санкт-Петербург, категория Транспортные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.