Книга "С жизнью наедине" Кристин Ханна

Отзыв о Книга "С жизнью наедине" Кристин Ханна:
Лучшая книга!

05.07.2020

Отзыв

Слушала книгу в аудио формате и она поразила меня до глубины души. Сначала ничего о нее не ожидала и слушала, как обычную историю. Но постепенно я начинала влюбляться в героев, проживать с ними все моменты их жизни, переживать и радоваться за них. Каждый герой прописан на столько хорошо, что казалось, что это реальная история какой-то семьи. Мне понравился язык автора и начитка произведения (к сожалению, не помню чтеца). За Лени и Мэтью переживала большую часть книги. Также я влюбилась в Аляску, насколько она прекрасно описана. Кристин Ханна- это мастер по выжиманию эмоций. Я испытала весь спектр эмоций в процессе прослушивания книги. Я очень редко плачу над книгами, но в финале не смогла удержаться, настолько это всё было трогательно. Эта книга однозначно войдет в список лучших книг. Если вы еще не знакомы с этим произведением, то советую. Читается легко, затягивает буквально с первых страниц и держит напряжение до последних. Интересно, эмоционально и необычно- это можно сказать про "С жизнью наедине".