Лак для ногтей Loreal Resist and shine titanium 502М

Лак для ногтей Loreal Resist and shine titanium 502М отзывы

4,8
23.08.2013

Дорогой

Отзыв: Слишком, лично для меня, дорогим оказался лак для ногтей Loreal Resist and shine titanium 502М. Хотя он наверное оправдывает эту стоимость своим качеством, но есть и другие лаки - ничем не хуже. Правда такие оттенки редко где можно встретить, поэтому и купила.

03.04.2013

Надежный!

Отзыв: Лак для ногтей Loreal Resist and shine titanium 502М мне очень понравился в первую очередь своей стойкостью и надежностью. Лак с легкостью прошел недельные испытания! Я под впечатлением! Приятные красивые оттенки, можно выбрать себе по душе. Советую попробовать!

10.07.2013

Мега

Отзыв: Очень понравился этот лак всеми своими качествами. В нем нет вообще недостатков, по крайней мере я их не нашла в нем. этой бутылочки лака хватит на долгое время использования. Лак очень сильно долго держится на ногтях, имеет прекрасный цвет. Супер, всем советую попробовать!

20.06.2013

Стойкий достаточно

Достоинства: Приятно качество и яркий цвет.

Отзыв: Loreal Resist and shine titanium 502М мне очень понравился за прекрасную стойкость и красивый насыщенный цвет! ложится он достаточно плотно, но я все равно делаю слоя два - смотрится просто отлично! Не очень густой, но быстро высыхает если не пользоваться.

15.07.2014

Супер

Отзыв: И в самом деле лак для ногтей Loreal Resist and shine titanium 502М с легкостью продержался на моих ногтях семь дней и даже не потрескался и не облупился - это просто восхитительный эффект. Мне он очень понравился. Теперь обязательно покупаю такой лак.

21.03.2013

Держится!!

Достоинства: Стойкий, яркий.

Отзыв: Производитель заявляет, что этот лак обладает яркими цветами, которые держатся до 7 дней, не скалываясь даже на кончиках! цвет действительно очень яркий и насыщенный идет. Держался он у меня 5 дней примерно - что я считаю достаточно не плохим результатом.

Отзывы на Лак для ногтей Loreal Resist and shine titanium 502М в категории Косметика и Парфюмерия.