Вино игристое брют Di Caspico

Отзыв о Вино игристое брют Di Caspico:
Достойны вкус

06.07.2020

Достоинства

Можно купить практически в любом сетевом магазине.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

На прошедший день рождения сестры мы приобрели несколько бутылок игристого вина — Di Caspico брют от Дербентской винодельческой компании. Раньше мы его не пробовали (не встречали видимо на прилавках), но была акция на это шампанское, ценник был ниже 300 рублей за бутылку, поэтому взяли на пробу (вообще любим новое пробовать, искать хорошие варианты). Немного конечно переживали из-за цены, так как ранее был неудачный опыт покупки бюджетного брюта. Опасались чрезмерной кислоты, но нет, тут все отлично оказалось по качеству и по вкусовым характеристикам.

С первых глотков чувствуется тонкий ягодно-цветочный привкус. Послевкусие ощущается, но не очень выражено — такой просто легкий шлейф оставляет. В целом напиток легкий, изящный и очень приятный на вкус. Пузырьки в бокале ровные, наблюдать за ними одно удовольствие))) Я пила его в сочетании с креветками и соленым сыром — дополняет, вкус кажется лучше раскрывается. Игристое понравилось, так что теперь думаем стоит пробовать еще и другие вина этого производителя.