Шоколад "Choco & Nuts Milk Chocolate"

Отзыв о Шоколад "Choco & Nuts Milk Chocolate":
Большое объедение!

07.07.2020

Достоинства

Большая и сытная, много орехов, вкусный молочный шоколад, приятная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всех рад приветствовать! Так как я являюсь большим любителем сладкого, я просто не мог не купить себе такую шоколадку как "Choco & Nuts Milk Chocolate"!
Что же, шоколадка изначально привлекла мое внимание именно благодаря своей упаковке, так как на ней изображено просто огромнейшее количество шоколада!
Дальше же, меня в ней порадовал тот факт, то что данная шоколадка весит 200гр, что действительно крайне много и сытно!
Про цену шоколада же я говорить не буду, ибо во всех городах он может стоить по разному, так что, смотрите сами!
Что же хотелось сказать, упаковка у него удобная и после ее открытия, я почувствовал очень приятный, нежный молочный запах шоколада!
Да, как вы уже поняли, шоколадка молочная и что еще круче, так это то, что там действительно просто огромнейшее количество орехов, то есть тут они его уж точно не пожалели!
В общем то, на вкус шоколад оказался действительно очень вкусным, орехи хорошие и так же очень приятные!
Я поставлю данной шоколадке твердую пятерку, ибо она мне ну очень уж понравилась!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!