Отзыв о Лосьон тоник Чистая линия Для сухой кожи:
Вполне выгоден и хороший

06.07.2020

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу, приятно пахнет.

Недостатки

Не лучшего качества.

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня поговорим о данном лосьоне, который я недавно приобрела. Если вы тоже привыкли красить волосы тоникой, а не краской (ведь тоника куда безопаснее), то вы тоже такой человек как и я!
Поэтому, сейчас я всем вам всё подробно расскажу. Итак, данный продукт представляет собой лосьон - тоника. Лосьон - тоник ухаживает, смягчает и успокаивает вашу кожу. Он подходит для сухой и чувствительной кожи. Применяя нанесите лосьон тоник на ватные диски и необходимо тереть лицо и шею массажными движениями.
Состав/ингридиентов: пудра листьев крапивы, экстракт ромашки, экстракт тысячелестника (я без понятия что это), экстракт зверобоя, экстракт чистотела. Средство клинические исследования и испытания тридцати респондентов, лосьон тонкие не является лекарственными средством.
Рекомендуется перед использованием встряхнуть флакон и девяносто шесть процентов отвар трав. Выводит токсины, не давать детям не достигшим десяти лет. Конечно, хоть и существует множество лосьон тоников, но я выбрала именно от бренда Чистая линия, так как это довольно таки популярный бренд, а значит много положительных отзывов и все рекомендуют. Он очень эффективно успокаивает кожу. Изготовливается из лепестков розы. Допускается появление незначительных осадков в связи с содержанием натуральных компонентов.