Игра "Новые земли" в одноклассниках

Игра "Новые земли" в одноклассниках отзывы

4,0
19.11.2013

Своя ферма

Достоинства: Создание собственной фермы.

Недостатки: ОТ того что в нее играешь за компьютером, портится зрение.

Отзыв: Довольно интересная игра в социальной сети (одноклассники). Играющих в игра "Новые земли" огромное число, особенно она популярна у лиц подросткового уровня. В игре присутствуют интересные квесты (задания) и развитие персонажей и своей фермы. У игры хорошая графика, она периодически обновляется, появляются новые квесты (задания).

22.03.2013

Интересная ферма

Достоинства: Разнообразные квесты.

Недостатки: Как и любая игра отнимает живое время.

Отзыв: Хорошая игра для социальных сетей. В рейтинге на одноклассниках занимает 1 место. В игровом процессе есть множество квестов (заданий), что делает игру более увлекательной. Причём чем больше выполняешь, тем больше появляется: ) Кроме обычных квестов бывают квесты на время: когда за определённое количество времени необходимо выполнить целый ряд заданий. При успешном выполнении которых игрок получает "ценный" приз. ("ценный" конечно по меркам игры).

06.09.2015

Увлекает.

Достоинства: Красивая графика, разнообразие. Много общения через игру на форуме.

Недостатки: Очень много платных предметов. Все же это детская игра, так не должно быть.

Отзыв: Играла в эту игру около двух лет, но не в одноклассниках, а вконтакте. Игра очень красивая, много разных животных и культур. Замечательная графика. Постоянно появляется что то новое, локации, животные, предметы интерьера, разнообразные конкурсы. Есть где применить свою фантазию. Но к сожалению очень много вещей стали платными и у многих людей, в том числе и у меня пропал интерес играть. Так что я больше не играю.

04.05.2013

Отличная игра!

Достоинства: Удобность в использовании, множество заданий.

Недостатки: Очень сильно затягивает и хочется играть больше и больше.

Отзыв: Так как игра очень сильна популярна, то в нею играет много людей, и именно это интересно среди моих друзей практически каждый играет в это игру. Довольно таки интересно создание своего персонажа: уши, глаза, одежда, нос, губы. Удобно каждому человеку.

Отзывы на Игра "Новые земли" в одноклассниках в категории Прочее.