Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat

Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat отзывы

04.07.2013

Скорая помощь

Достоинства: Видимый эффект, не сушит.

Отзыв: Я использую кремом от Ив Роше Sebo Specific тогда, когда необходимо устранить уже появившиеся воспаления. Крем наношу точечно, не на всю область лица, а только на вскочившие прыщики. После нанесения крема прыщики легко замаскировать тональным средством. С кремом Sebo Specific вы можете быть уверены, что даже после использования тональных средств ваша кожа будет чистой.

13.05.2014

Класс

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat - очень хороший крем! я бы многим его могла рекомендовать!!! Крем идеально подходит для зимы, особенно, когда за окном -15, -20. Впитывается моментально. Кожа мягкая, бархатная! Никакого жирного блеска. для меня это было важно при выборе кремя. И стоит он совсем не дорого.

22.03.2013

Быстрый эффект!

Достоинства: Запах, текстура, эффект.

Недостатки: Для некоторых этот крем дорог.

Отзыв: Серией Ив Роше я пользуюсь уже лет 6 и всем довольна. Хочу поделиться таким замечательным их продуктом, как крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat. Он прекрасно подходит как для проблемной кожи, так и для жирной, нормальной или сухой, в общем, для всех. Запах приятный, свежий, текстура легкая, быстро впитывается и не оставляет следов. Так же этот крем хорошо увлажняет и матирует кожу, это очень важно в весенне-летний период, когда выработка кожного сала наиболее активна. Любое воспаление,… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat в категории Косметика и Парфюмерия.