Сериал "Хищные куклы"

На любителя.

Игра актеров
Декорации
08.07.2020

Достоинства

Музыка, рисовка, идея.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Всех вас снова приветствую на этом сайте!
Сегодня я хочу рассказать о таком аниме-сериала, который включает в себя следующие жанры: это меха, фэнтези, приключения, драма.
В рассматриваемом на данный момент времени аниме-произведении присутствует необычная для меня тематика. Она меня правда довольно сильно удивила. Она представляет собой нечто железное, что также несет в себе жизнь, общим словом это можно назвать тематикой роботов, но это немного другое. Все это в себе совмещает рассматриваемое на сегодня аниме.
К сожалению, данный аниме-сериал не умеет заинтересовать зрительскую публику, потому он мне не понравился. Ну что это за аниме-сериал, который не несет в себе абсолютно никакой интриги.
Всего предоставленный к просмотру сериал включает в себя три части и не больше. В них раскрывается суть конфликта человека и роботов. Раскрывается плохо, ибо, как я сказал выше, не способно заинтересовать зрителя.
Отрицательный герой получился весьма типичным и больше я о нем ничего сказать не могу.
Тут хорошо сделаны бои и видно, что им действительно было уделено какое-то время.
Музыка не заседает в голове. Это просто музыка, которая соответствует сюжету.
Рисовка тут хорошая.