Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес)

Отзыв о Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес):
Супер

23.04.2013

Достоинства

Все понятно, доступно, все задания рассказаны доступным язаком.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим отзывом о проекте "Обнаженный бизнес".
Автором курса, который я прохожу, является Николай Волосянков. Для меня это стало отличной возможностью научиться чему-то новому, попробовать себя в сфере инфобизнеса, пообщаться с интересными людьми. Особенностью этого курса является возможность работать удаленно в любой точке планеты и при этом зарабатывать! Конечно, перед покупкой этого курса я очень сомневался в эффективности предлагаемого тренинга. Но я все таки решил рискнуть и не прогадал! Каждый блок курса дается в развернутом и понятном виде. Каждое Ваше задание куратор проверяет и дает свои рекомендации и советы. Абсолютно индивидуальный подход к каждому ученику - вот в чем особенность и уникальность курса!
Для начала можете просто перейти по этой http://vk. cc/1rlos8 ссылке и посмотреть бесплатный вебинар, где Николай рассказывает более подробно, что включает в себя курс.