Остров Боракай

Отзыв о Остров Боракай:
Боракай -Самое райское место на земле!

22.03.2013

Достоинства

Баунти! Чистый белый пляж, солнце и море. Чудесные люди, а в отелях прекрасное обслуживание.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Одно из самых прекрасных мест на земле! Чистый белый пляж, который входит в десятку самых красивых пляжей мира, лазурная вода и отличный климат.
Остров небольшой, автомобилей на острове нет, только велосипеды и мотоциклы, что делает его воздух очень чистым. Боракайцы сами очень любят остров и запрещают мусорить на пляже , плевать и курить.
Несмотря на то что остров очень туристический, "агрессивных пьяных русских " мы там не встречали, и слава Богу . Наверное они не доехали пока еще до этого рая, надеюсь и не доедут.. Может поэтому филиппинцы такие дружелюбные и классные. Еще не испорченные туристическим хамством . На Боракае много отелей , от недорогих до элитных. Часть пляжа принадлежит отдыхающим туристам, а противоположную часть острова заняли кайтеры, так как там подветренная сторона. На Боракае, несмотря на его крохотность , много развлечений- можно полетать на вертолете, можно прокатится на паруснике или лодке, можно полазить по пещерам, или позагорать, учиться кататься на кайте или просто купаться. Вечером на Боракае потрясающие закаты.. А поздно вечером можно попить коктейль в каком нибудь баре. По моей заглавной фотографии все видно - это вид с вертолета, на котором мы облетали Боракай. Если модератор не посчитает мою ссылку рекламной , то это мой блог http://edem-letim.com. Здесь много фотографий Боракая, и вообще Филиппин . На Боракае супер и если вы туда поедете, берегите этот остров. Частичка его обязательно останется в вашем сердце..

Остров Боракай фото 1 Остров Боракай фото 2 Остров Боракай фото 3 Остров Боракай фото 4 Остров Боракай фото 5 Остров Боракай фото 6