Milka Sensations

Отзыв о Milka Sensations:
Нереально вкусные, советую попробовать!

10.07.2020

Достоинства

Качественные компоненты, вкусное и нежное печенье.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Я ни у кого не видела отзывы или обзоры на это печенье, поэтому очень надеюсь, что вам будет очень интересно почитать этот отзыв! - Milka Sensations. Данный продукт представляет собой - печенье из хрустящего, мягкого теста с шоколадными каплями.
Milka Sensations Cookies — пшеничное печенье с жидкой шоколадной начинкой, покрытое хрустящей корочкой. Перед тем как насладиться этим кулинарным шедевром, обязательно разогрейте лакомство в микроволновой печи: не больше 10-12 секунд при мощности 800W. Дополняет этот вкуснейший ансамбль — любимый альпийский молочный шоколад Милка, кусочки которого создают окончательный штрих этого наслаждения.
Milka Sensations Cookies состав: сахар, пшеничная мука, сливочное масло, подсолнечное масло, рапсовое масло, тертое какао, сухое цельное молоко, какао-масло, пшеничный крахмал, модифицированный крахмал, лактоза, разрыхлитель (бикарбонат аммония, бикарбонат натрия, динатрия дифосфат), сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), соль, ароматизаторы, сухое обезжиренное молоко, краситель (бета-каротин), соевые волокна. Может содержать следы орехов и яиц.

Пищевая ценность Milka Sensations Cookies на 100 г: белки 1.6 г, жиры 27 г, углеводы 63 г

Энергетическая ценность Milka Sensations Cookies: 510 Ккал / 2140 кДж
В России/ Казахстане можно найти два вида печенья из данной линейки печенья. Так вот, это печенье является третьим видом и оно не представлено в таких странах СНГ, как Россия и Казахстан, я вовсе видела его один раз в жизни и сразу поняла, что обязана его попробовать!
В упаковке находится шесть штук печенья. Оно светлое и имеет светлую начинку. На каждом печенье имеются капли из нежного и вкусного, молочного шоколада. Печенье снаружи хрустящее, а внутри начинка мягкая. Оно нежное, ванильное, вкусное. Когда я слегка подогрела в микроволновке, стало ещё более вкусным, даже намного вкусным, начинка стало более нежнее.
Мне очень понравилось это печенье, оно очень вкусное. Это довольно таки интересное лакомство, советую вам его попробовать. Покупала я его за триста тридцать девять рублей.
Масса нетто: сто пятьдесят шесть грамм, сто двадцать шесть калорий на одно печенье в двадцать шесть грамм. Четыреста восемьдесят шесть калорий на сто грамм. Так как печенье очень и очень вкусное, то вполне заслуживает оценку пять из пяти.