5529: Базовые кубики LEGO

4,8
24.11.2014

Квадратные

Достоинства: 6 цветов.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

28.09.2014

Отличный

Достоинства: Очень крутой.

Недостатки: Их вообще нет.

Отзыв: Отлинчная игрушка играл где то до 6 лет. Рекомендую всем родителями купит этот конструктор. Он очень крутой и интересный.

07.08.2014

Отличная игрушка для детей

Достоинства: Хорошая, развивающая игрушка.

Отзыв: Купила такие кубики племяннице на день рожденье, они подходят деткам от 4х лет. Набор этот действительно классный, он развивает творческие способности, воображение, образное мышление, зрительную память и мелкую моторику. Племяшка играется с удовольствием и я рада, что угодила с подарком!

08.07.2014

Можно занять малыша полезным делом надолго

Достоинства: Отличное качество пластмассы, яркие цвета, легко складываются, предоставляют широкое поле для фантазии малышей.

Отзыв: Кубики Лего дают ребенку возможность пофантазировать и построить что-либо на свой вкус, без указаний и инструкций, именно потому, что кубики базовые. Цвета яркие, пластмасса отличного качества - все это делает их интересными и практически безопасными для ребятишек. Дети любят придумывать и мастерить что-либо, поэтому такой конструктор для них стоящее приобретение. Подходит и для девочек и для мальчиков.

03.06.2014

Полезная вещь.

Достоинства: Крупные детали, в наборе много штук, яркие, разноцветные.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: Давно покупаю своим детям LEGO. Совсем недавно выпросили у меня базовые кубики. Была приятно удивена, так как в отличии от обычного конструктора, конструктор не только увлек детей, но и после этого не валялся. Так как в наборе много одинаковых деталек, вопрос "мама он мою детальку взял" отпал сам собой. Так как детальки достаточно крупные, то не страшно оставить играться детей в этот конструктор, что не мало важно, для любой мамы.

11.05.2014

Отличные

Отзыв: Классные кубики, играем всей семьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.

09.04.2014

Развитие памяти ребенка.

Достоинства: 1. Они удивительны. 2. Из них можно сделать что угодно. 3. Ребенку весело.

Недостатки: Они маленькие следите за детьми=0.

Отзыв: Я как отец сына могу посоветовать вам купить эти кубики. Мой сын наигрался уже со всем в доме. Мы с женой не знали что купить, и тут жена заметила эти кубики в магазине. Мы купили принесли сыну. И он удивился. Родители покупайте своим детям больше игрушек. =).

01.04.2014

Не оторваться!

Достоинства: Увлекательно.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: Ребенок получив такой конструктор, надолго увлечется конструктором! Это прекрасный материал для развития моторики ребенка, усидчивости, терпения, воображения! Да полно плюсов у этой игрушки. Единственное, такая игрушка подойдет деткам более старшего возраста, таким которые не суют детали в рот, иначе последствия могут быть не очень хорошими. Ну а в целом твердая пятерка за игру!

19.03.2014

И для 5 лет и для 50

Достоинства: Развивает ребенка.

Недостатки: Больно наступать на детали, легко теряется.

Отзыв: Хорошо развивает моторику пальцев, воображение и фантазию. учит терпению и притворению идей в жизнь. так же улучшает сосредоточенность. но и для взрослых я думаю это очень интересная вещь, вспомнить детство построить что нибудь интересное. и к сожалению чисто обычные блоки стали выпускать совсем малыми партиями.

16.03.2014

Отличная

Достоинства: Даёт волю фантазии, развивает логику и воображение.

Отзыв: Игрушка супер, я обожаю собирать из них разные построения, как есть финансы я покупаю ещё, даёт волю фантазии, можно построить всё что угодно (главное чтобы деталей хватало).

06.03.2014

Большое количество деталей.

Достоинства: Развивает мелкую моторику. очень прочный пластик.

Отзыв: Моя доченька, ей скоро исполнится 4 годика, очень любит различные конструкторы, у неё много разных наборов, но они уже все перестали ей интересовать. На одном интернет-магазине детских товаров наткнулась на этот набор. Изначально меня привлекла цена (500 руб), затем прочитала в описании количество деталей - их аж целых 325, не сомневаясь закинула в корзину и заказала доставку. Ребенок в восторге вывалил целую кучу разноцветных деталей. Там не только простые кирпичики, но и специальные скошенные … Читать далее

23.02.2014

Неплохие

Достоинства: Малыш не мешает вам.

Недостатки: Быстро ламаются.

Отзыв: Всем привет. сегодня я хотел бы написать отзыв о этих замечательных кубиках недавно купил брату такие так он так в них долго играется а главное мне не мешает. стоят они не дорого смотря от качества резиновые дрогоие пластмасовые дешево все равно китай).

22.02.2014

Отличный набор!

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: С помощью базовых кубикв можно создавать и придумывать всё что душе угодно. Мой сын с мужем мастерят танки, самолёты, дома, животных. Качество деталей на высоте, они никогда не ломаются и служат очень долго. В комплекте есть деталь разных размеров и цветов. Фантазировать с ними одно удовольствие. Иногда мы всей семьёй мастерим город Лего. Дети, с помощью такого набора отлично развивают мелкую моторику. Но играть малышам лучше под присмотром родителей, так как в наборе очень много мелких детал… Читать далее

06.02.2014

Нравится ребенку

Достоинства: Развивающие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Казалось бы обычные кубики. , у нас подобных наборов не один. А вот такие лего ребенок воспринял почему-то по другому. Играет такими кубиками с большим удовольствием. Может быть на ощупь они приятнее. Мы даже на подарок свои покупали маленьким родственникам.

02.01.2014

Отличный подарок для ребёнкаа

Достоинства: Кубики хорошо развивают моторику рук.

Отзыв: Отличный подарок для ребёнка. Купил на день рождения своему двух летнему племяннику подарил, так он играл в него весь вечер. Кубики хорошо развивают моторику рук.

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.