Blu-ray плеер LG BD620K

Blu-ray плеер LG BD620K отзывы

4,0
1 отзыв
23.03.2013

Я тебя слепила из того что было...

Достоинства: - Видеотракт 12 бит / 162 МГц (для сравнения: у Sony BDP-S380 12 бит / 148 МГц); - Аудиотракт 24 бит / 192 кГц (для сравнения: у Sony BDP-S380 24 бит / 96 кГц); - Малые размеры и вес; - Нет дополнительного активного охлаждения как в Sony BDP-S380.

Недостатки: - Довольно громко считывает диски; - Кроме Dolby Digital/ Dolby Digital Plus/ Dolby TrueHD других встроенных декодеров нет, полагаться приходится только на ресивер (на сайте производителя указано, что плеер не воспроизводит DTS-HD MA, однако передает на ресивер DTS); - субтитры. ass проигрываются некорректно, плеер читает их как srt и отображает на экране все, что прописано после времени. Шрифт очень мелкий; - На сайте указано: "Выход RCA аудио 1". На самом деле там 2 RCA-разъема для вывода с

Отзыв: Я тебя слепила из того что было, а что получилось - то распространила... - Не знаю как у других, а мне попался экземпляр с очень тугим USB-разъемом (в итоге почти совсем отломил разъем у своей флешки Corsair Voyager); - При запуске одного из HDTV-фильмов домашней коллекции выдал, что файл данного формата не может быть проигран, но при этом все отлично показал и даже распознал обе звуковые дорожки; - Уже на третий день использования лоток зацепился за откидную крышку и отказался задвигаться,… Читать далее

Отзывы на Blu-ray плеер LG BD620K в категории DVD, Blu-Ray плееры.