Пенка для умывания Missha SUPER AQUA  Cell Renew Snail

Отзыв о Пенка для умывания Missha SUPER AQUA Cell Renew Snail:
Нравится

19.07.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Пенку приобрела в интернет-магазине. Производитель популярен. Причем корейская косметика всегда была в приоритете. Поэтому найти и в обычном магазине этот товар не составит труда. Цена приемлемая особенно со скидкой. По консистенции пенка жидкая. Дозатор удобный. Отсюда средства мне хватило больше, чем на полгода с учетом ежедневного использования. Хоть и кажется, что бутылка небольшая и быстро закончится. Упаковка имеет приятный дизайн. Нет ничего лишнего и ничего не отвлекает взгляд Пенка подходит и для сухой кожи. Прекрасно очищает кожу. Не стягивает, не сушит. Смывать лучше теплой водой. Прекрасно пенится. После использования кожа мягкая и чистая. Правда после мытья я стараюсь использовать увлажняющий крем. Запах исходит приятный и нежный. Кожа со временем приобрела ровный тон. Поэтому могу сказать только о положительных сторонах пенки. Эффект проявился спустя три недели после использования. Недостатков я не нашла. Буду покупать еще. Пользуйтесь, не пожалеете. Читала только положительные отзывы о средстве.