Добовляйтеся в тюрягу)

Добовляйтеся в тюрягу) отзывы

4,2
06.06.2013

Игра норм

Достоинства: Много боссов, постоянные рейды, отличные бригады.

Недостатки: Войны кланов.

Отзыв: Играю в тюрягу около 1.5 года и за это время в тюряге появилось около 100 кланов и сразу же пошли битвы кланов одним из сильных кланов был DM но в конце концов он развалился. Я состою в отличной бригаде. На данный момент игра имеет смысл в нею влаживать средства.

09.07.2013

Мега

Отзыв: Мой парень просто помешан на это игре, установил эту игру и на мою страницу. Ему она очень сильно нравится, очень интересная. Говорит что там много боссов, много заданий которые нужно проходить! Но постоянно в нее нужно вкладывать какие-то средства, чтобы к примеру добавить мощных бойцов.

24.01.2015

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Это ужасная игра я бы запретила ее вообще, мой муж играл в тюрягу года 2, а ребенок смотрел и потом начал тоже играть, но слава богу все закончилось, я никому не рекомендую эту игру я считаю это бессмысленная игра, да и очень вредная особенно для детской психики.

04.06.2013

Тюряга

Отзыв: Тюряга самое интерестное и захватывающее приложение вконтакте всем тюряга очень нравится.

03.06.2013

Очень классная игра.

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: Надо вкладывать деньги.

Отзыв: В "Тюрягу" играю уже более 2 лет. Игра очень интересная, и невозможно отойти от нее. За эти годы я получил 700 уровень в игре. Каждую неделю админы делают какое то обновление. И так она получается очень интересной. Но создатели очень зажрались и чтоб пробыть урон нужно как минимум 1000 рублей. Сама игра для меня очень интересная советую.

04.07.2013

Хорошая игра

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: Нужно много денег в нее.

Отзыв: Очень интересная игра, много боссов. Много достижений все люди которые играю в тюрягу пытаются стать лучшими из лучших но не у всех это получается. В игре есть так называемые рейды по боссам где главная цель завалить босса у которого много хп например: Дюбель, Хирург, Бугор, Борзов. За убийство боссов можно получать различные награды, хаты. Игра на мой взгляд очень похожа на настоящую тюрьму. Эти же самые наколки, выражения которые в игре. В общем игра достойная но только надо в нее вкладывать д… Читать далее

21.06.2013

Офигительная олайн игру

Достоинства: Почти всё.

Недостатки: В бригаду всего 100 человек.

Отзыв: Я играю в тюрягу непомну скока но она клыссная игра наченайте игратьб в нею и у вас всё будет и попадёне в топ самых первых кто хочит добавляйте меня я буду 1 числа буду убивод бугра в отнава.

16.07.2015

Играла

Отзыв: В социальной сети "вконтакте" была, да и сейчас есть игра "Тюряга" - в голу так 2013-том играла и было очень интересно, тогда можно сказать был пик ее популярности. Но как только правила начали ужесточаться и все чаще требоваться вложения я забыла про нее.

23.04.2013

Отдай свои деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бесконечное вложение денег.

Отзыв: Если бы эта игра была бесплатной - поставил бы положительную оценку. Но тут все с точностью наоборот. Весь смысл игры - Вы играете на рейтинг, который выставляется по принципу - кто больше заплатил! Если не платить - вы не провинитесь дальше и останетесь в "лохах"! Думать в этой игре абсолютно не нужно - тупо нажимай мышкой и вкладывай деньги и появиться надпись: "Ништяк! ". Абсолютно не вижу никакого здравого смысла в этой игре!

03.04.2013

Что это за пиар?

Достоинства: Нету достоинств.

Недостатки: Ему за это бан надо дать.

Отзыв: Почему он сдесь пиарится?

23.03.2013

Норм

Отзыв: Зайдите и прокоментируйте.

28.09.2013

ГДЕ ВЗЯТЬ ГОЛОСА ДЛЯ ТЮРЯГИ

Достоинства: БЕСПЛАТНО.

Недостатки: НУЖНО НЕМНОГО ПОСИДЕТЬ ЗА КОМПОМ.

Отзыв: Все тратят много денег на голоса вконтакте для игр, не нужно этого делать. На этом сайте давно сижу и голосов там можно набрать что хватит для любой игры. Голоса абсолютно бесплатные не то что в ВК. http://100golosov.ru/?r=1001.

20.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Очень много не перечислить!!!

Недостатки: Иногда виснит и не работает!!!

Отзыв: Отличная игра. Можно играть постоянно не достает. Много боссов. Есть как очень легкие так и очень тяжелые. Например босс кирпич у него всего лишь 1к жизний можно убить за 1 секунду но для новичков которые только начали игру даже он не много трудноват. Или же посмотрим на другого босса Бугор 1ккк жизней очень тяжелый босс. Даже для игроков которые давно играют он очень тяжелый и тем не менее его за 1 июня убило очень много человек. Ну воопщем игра класс играйте на здоровье!!!

18.06.2013

Тупая игра

Достоинства: Игра для полоумных.

Недостатки: Игра сама ходячий недостаток.

Отзыв: Игра сама по себе настроена на выманивание денег из пользователей люди видят как другие сильно прокачиваются и берут пример с них "Вот полоумные" и начинают покупать какой то бессмысленный пиар или голоса, что бы купить какую нибудь очередную ерунде лучше бы на эти деньги направили на пожертвование в детский дом малюткам чем выкидывать эти деньги на ветер.

05.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Самая идея игры.

Недостатки: Требуется большое вложение реальных денег.

Отзыв: Игра пользуется большим успехом с момента выхода. Я когда-то тоже активно принимал участие в этой игре. Но есть одно НО! Эта игра стала продажной. Т. е. сейчас в неё могут нормально играть только те, кто вкладывает в эту игру реальные деньги. Сейчас она рассчитана только на донат. Поэтому я и перестал играть в неё. Стало неинтересно. И качаться в ней очень долго.

Отзывы на Добовляйтеся в тюрягу) в категории Прочее.