Чай с фенхелем Hipp

Отзыв о Чай с фенхелем Hipp:
Малышке очень нравится этот чай

14.07.2020

Достоинства

Хорошее качество, приятный запах, польза.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Из продуктов фирмы Hipp я выбрала чай с фенхелем. Есть специальные чаи для кормящих мам, но я взяла товар для ребёнка. Нам посоветовала ввести этот чай врач-педиатр, так как для малышки, которая ест в основном смесь, необходимо определённое количество другой жидкости.
Фенхель успокаивает нервную систему, хорошо влияет на пищеварение, в нём много полезных веществ. В жару он просто необходим.
Из всего разнообразия фирм мой выбор пал на Hipp. Этот бренд не из новинок на рынке товаров для детей. Он зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Продукты не из дешёвых, но качество того стоит. В Детском мире по акции купила за 330 рублей, а так стоимость банки 200 грамм этого чая 415 рублей.
Способ приготовления очень простой. Половину чайной ложки гранул разбавить в кипячёной воде 37 градусов 100 мл. Если на улице жара, дочка может выпить этот чай моментально.
У гранул вкусный запах, но при разбавлении он практически пропадает. По цвету чай похож на яблочный сок. По вкусу, как подслащённая водичка.