БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON)

Отзыв о БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON):
Личный опыт принятия Сперотона и Прегнотона при планировании

15.07.2020

Достоинства

Не нашли.

Недостатки

Высокая цена и не было эффекта от приема.

Отзыв

Всем привет! Мы с мужем уже достаточно долгое время планируем беременность. Но, к сожалению, пока у нас не получилось, но мы обязательно добьёмся успеха в этом деле! И вот в один прекрасный момент мы решили попробовать эти "расчудесные" БАДы, которые так нахваливали в интернете. Как утверждает изготовитель Сперотон "улучшает показатели спермограммы( увеличивает подвижность сперматозоидов на 49,3%, повышает концентрацию сперматозоидов на 43,2%, улучшает морфологию сперматозоидов). " А Прегнотон " нормализует толщину эндометрия до оптимальных значений, увеличивает процент наступления беременности в 2 раза, улучшает результаты ЭКО". "Совместный приём супругами Сперотона и Прегнотона увеличивает вероятность зачатия на 28,6%". Именно так утверждает производитель на коробкеСодержание активных веществ в 1 Саше-пакете Прегнотона: L-аргинин 915 мг; витамин С 90 мг; магний 80 мг; витамин Е 15 мг; цинк 12 мг; витамин В6 2 мг; витамин В2 1 мг; витамин В9 520 мкг; йод 150 мкг; селен 55 кг. Содержание активных веществ в 1 Саше-пакете Сперотона: L-карнитин 750 мг; цинк 21 мг; витамин Е 30 мг; витамин В9 400 мкг; селен 70 мкг. Собственно на это мы и повелись. Стоят они недёшево Сперотон покупали что-то около 700 рублей, а Прегнотон 1.300. Оба "продукта" расфасованны в Саше-пакеты по 5г. В упаковке 30 шт. на месяц применения. По вкусу Прегнотон вполне приятный, со вкусом клюквы. А вот Сперотон мужу не понравился, говорит похож на АЦЦ по вкусу, хотя написано, что апельсин. Так же в инструкции написано, что приём Прегнотона нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕКРАТИТЬ при наступлении беременности (возможно из-за содержания каких-то активных веществ, которые не совсем нужны беременным). Но, к сожалению, мы какого-либо эффекта не заметили. Забеременеть на фоне приёма не получилось. Наверное, БАДы все же просто пустая трата денег и времени и нужно искать причину пролетов и лечить, если есть какие-то отклонения. А если хочется "витаминов", то достаточно вести здоровый образ жизни, правильно и сбалансировано питаться и пить фолиевую кислоту.

БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) фото 1 БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) фото 2 БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) фото 3 БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) фото 4 БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) фото 5 БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) фото 6 БАДы Сперотон и Прегнотон (SPEROTON, PREGNOTON) фото 7