Духи Paco Rabanne Black XS

Духи Paco Rabanne Black XS отзывы

4,3
23.03.2013

Аромат для настоящего мужчины!

Достоинства: Сплошь - от дизайна до каждой нотки этого офигительно аромата.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Когда я выбирала мужу аромат в подарок, то остановилась на Black XS. Не прогадала. Теперь я бесконечно влюблена в этот аромат! Он так идёт моему мужу. Яркий, будоражащий, насыщенный, дерзкий, за шлейфом этого аромата хочется просто бежать! Такой смелый и сексуальный запах. Я просто в восторге! Подойдет молодым людям. Никого не оставит равнодушным это точно. Рекомендую парням!

16.02.2014

Очень приятный

Достоинства: Вкусные стойкие.

Отзыв: Paco Rabanne Black XS уже в третий раз покупает мой младший брат 19 лет. Запах классный, я б отнесла к молодёжным ароматам, брат говорит, что стойкий, это неудивительно - страна производитель Франция. Радует невысокая цена, всем молоденьким ребяткам советую приобрести.

18.05.2020

Хорошие духи

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Духи нормальные но как по мне не не могла бы очень дешевле и лучше Ну в крайнем случае и Такой пойдет на самом деле можно приобрести много таких духов этот мне понравился тем что его может позволить каждый для себя Можно конечно купить просто чтобы использовать Но для того чтобы кому-нибудь подарить Я думаю не стоит предлагаю купить тем кто может его себе позволить или кто кто готов приобрести Какие духи да возможно он дорогой но качество оставляет оставляет желать лучшего.

Отзывы на Духи Paco Rabanne Black XS в категории Косметика и Парфюмерия.