Маринованные огурцы "Assortel"

Отзыв о Маринованные огурцы "Assortel":
Вкусные, но не все огурчики!

16.07.2020

Достоинства

Вкусные, в меру соленые, не кислые, баночка приятная, цена.

Недостатки

Маленькая банка, некоторые странные огурчики.

Отзыв

Маринованные огурчики, довольно часто уж я вижу их в магазине! Не всегда меня в них устраивает цена, но вот сегодня, речь пойдет о таких огурчиках, чья цена меня более чем полностью устроила!
Сегодня поговорим о таких маринованных огурцах как "Assortel"! Как я уже говорил, изначально, они привлекли меня своей ценой в 55 рублей за баночку, что очень даже неплохо и вполне доступно!
Насчет наличия в магазине тоже для меня вполне все было хорошо, ибо я постоянно их вижу в магазине!
Ну что же, огурчики выглядят неплохо, но они идут не одинакового размера, но приближенно похоже!
Насчет запаха, когда открываешь банку, то чувствуешь запах уксуса и запах огурцов, он смешивается и в целом, пахнет более менее!
На вкус огурцы приятные, мне понравились, но не все, попадаются слегка кисловатые, но это ничего!
Сама же баночка огурцов ушла довольно таки быстро, но могу сказать, что по размерам, она маловата, но для салата, в самый раз!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим, ведь не все любят маринованные огурцы!