Маска для волос Домашние рецепты Крем-маска Шелковая

Маска для волос Домашние рецепты Крем-маска Шелковая отзывы

4,7
09.07.2013

Хорошее качество за скромную сумму!

Достоинства: Эффективна и недорогая.

Отзыв: Маска для волос Домашние рецепты Крем-маска Шелковая это хорошее качество за скромную сумму! Эта маска действительно спасла мои волосы года три назад после того как я их решила осветлить! очень рада что нашла ее в магазине - волосы стали как живые!!!

24.03.2013

Помогла отрастить волосы.

Отзыв: Купила данную масочку из любопытства. Большая баночка 500 грамм, цена около 100 рублей в Ашане. Производитель сообщает что маска помогает улучшить рост волос. По консистенции она скорее напоминает бальзам, чем маску, но за такую цену это простительно. Я использую её так: наношу на корни, надеваю полиэтиленовую шапочку, сверху полотенце, и хожу так часик. Затем смываю шампунем. На всю длинну наносить не советую, так как немного сушит концы. Рост стимулирует хорошо, но волшебства ждать конечно не … Читать далее

04.06.2015

Доступная цена

Достоинства: Цена, мягкие волосы.

Отзыв: Эта маска для волос по эффективности напоминает мне бальзам. Поэтому я её использую вместо бальзама, после шампуня. Цена у неё очень доступная, что меня порадовало. А результатом являются гладкие и мягкие волосы, которые потом легко расчесываются. Мне понравилось!

08.01.2014

Обычная

Отзыв: Купила недавно. Маска по объему большая - 500 мл. Стоимость от 60 до 140 рублей примерно. По консистенции маска средняя, не густая и не жидкая. Цвет светло- розовый. Производитель пишет, что маска активизирует обменные процессы в коже головы, улучшает кровоснабжение корней волос, обеспечивает интенсивный рост волос. Колоссальный рост волос не заметила. Как росли без помощи маски, так и растут. Но, как и после любой другой маски, волосы шелковистые, легко расчесываются и приятно пахнут. Возможно … Читать далее

08.08.2013

Отличная маска

Достоинства: Хорошая консистенция, удобно наносить, отлично питает и увлажняет волосы, делает их крепкими и здоровыми.

Недостатки: Если не мыть после нее голову, быстро жирнятся корни.

Отзыв: Наверно самый главный плюс маски - ее цена и качество. Маска легко наносится на волосы, легко смывается, ее не нужно долго держать, чтобы увидеть эффект. Волосы становятся нежными, мягкими, не запутываются и очень вкусно пахнут. Единственный минус, который я заметила- если наносить на корни, то голова быстро становится грязной. Но и тут можно схитрить: после маски помыть голову шампунем. Эффект не исчезает, а голова останется чистой на долгий срок:).

28.07.2013

Для смягчения волос

Достоинства: Волосы на самом деле становятся после нее шелковые.

Недостатки: Не влияет на рост волос.

Отзыв: Покупала данную маску когда увидела положительные отзывы о ней. В тот момент как раз сильно сожгла краской волосы. Могу сказать, что она отлично помогла смягчить мой поврежденный волос. Я ее даже на ночь делала, а на утро смывала. Только так смогла хоть как-то укладывать поврежденный волос. То, что производитель обещает, что маска действует на рост волос- честно сказать, я не заметила. Но это является единственным минусом данной маски. В остальном- она отличная просто.

11.04.2013

Замечательная вещь

Отзыв: Брала по совету подруги и не зря, кстати. Отличная штука! за год с ней отрастила волосы, сантиметров на 6 то точно. Пахнет очень вкусно, сама консистенция очень нежная, цена не дорогая. Держать эту маску не долго, но я обычно на ночь её мазала. Отличная вещь для тех, кто хочет отрастить волосы.

Отзывы на Маска для волос Домашние рецепты Крем-маска Шелковая в категории Косметика и Парфюмерия.