Выпрямитель волос(утюжок)Scarlett SC-063

Выпрямитель волос(утюжок)Scarlett SC-063 отзывы

4,4
27.03.2013

Бережный.

Отзыв: Я всегда очень тщательно забочусь о своих волосах, ведь от рождения они у меня очень хрупкие. Так-что и приборы по уходу за ними я тоже выбираю тщательно. Этот выпрямитель я увидела у подруги и решила испробовать. Мне он очень понравился, по-этому я решила приобрести и себе такой. Он очень бережно относится к волосам и после его использования они становятся гладкими, ровными и блестящими.

24.03.2013

Удобный и компактный

Достоинства: Выпрямляет и завивает волосы.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Утюжок получила в подарок в прошлом году. Очень хороший подарок. Радует то что им можно выпрямлять волосы и завивать. Пользовалась им сама и одалживала подругам, вообщем много волос он повидал и никогда не подводил! Главное волос брать понемногу и тогда можно сделать чудесную прическу. Регулируется колесиком, 4 положения и керамическая пластина. Отличная вещь и как я потом уточнила цена не высокая.

01.04.2017

Просто ужасно!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вышеописанные.

Отзыв: Не понимаю, откуда такие положительные отзывы, но выпрямитель волос Scarlett SC-063 очень сильно портит волосы, что они стали ломкимим, тусклыми и просто как солома! Подарили на День рождения в прошлом году, но очень жалею, что начала пользоваться. Не рекомендую.

18.03.2021

Каждая должна им воспользоваться!

Достоинства: Несколько температурных режимов Длинный вращающийся шнур Легкий Цена.

Отзыв: В начале хочу рассказать про структуру своих волос. Они у меня очень непослушные. С первого взгляда они всем нравятся, "такие милые кучеряшки" слышу я каждый день. Но только мне одной знать с каким кошмаром я просыпаюсь по утрам. Это не те милые кучеряшки, что вы себе представляете, а самый настоящий ужас, я как левушка 🦁, волосы торчат как антенны во все стороны и никакими гелями их не уложить, только выпрямитель может с ними справиться. Данный выпрямитель получила в подарок ещё в прошлом г… Читать далее

14.06.2016

Замечательный утюжок

Достоинства: Легкий, бережный, долговечный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Куплен был достаточно давно, однако до сих пор работает исправно, ничего не сломалось. Греется быстро, но температура умеренная, поэтому волосам не вредит. Не цепляется, бережно выглаживает. Сам по себе небольшой и легкий, можно при необходимости и с собой взять.

07.06.2015

Отлично!

Достоинства: Безопасен для волос.

Отзыв: От природы мои волосы вьются, а иногда хочется, чтобы они были гладкими и ухоженными. Для этого я купила этот выпрямитель для волос. Мне он понравился. Самое главное, что безопасен для волос. После него мои волосы становятся гладкими и послушными.

17.12.2014

Отличное качество

Достоинства: Быстро нагревается, тщательно и сразу выпрямляет, очень долго может прослужить 100%.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Купила себе в спешки за небольшую сумму выпрямитель. Честно говоря не ожидала что он без единой проблемки будет выпрямлять отлично и прослужит мне больше 3х лет, в воду роняла два раза, просто падал, при этом пользовалась и я и подруги им каждый день, потому что моему волосу это необходимо. К моему сожалению когда собака перегрызла провод я как друга потеряла, потому что действительно прослужил долго, сейчас же выпрямители летят один за одним и дорогие и разных марок.

Отзывы на Выпрямитель волос(утюжок)Scarlett SC-063 в категории Прочее.