Стиральная машина LG F1091LD1

4,9
25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Незаменима

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Доволен приобретением стиральной машины LG F1091LD1. Перейдём к характеристикам: много функциональна, существует множество режимов стирки, не сильно слышен шум, довольна вместительная. Стиральная машинка не занимает много места и недорогая цена. Со своими обязанностями справляется на 100 %.

01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Супер) ))

Достоинства: Удобно выбирать режим стирки. Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Стиральная машинка LG F1091LD1 очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Стирает достаточно быстро. Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Со своими обязанностями справляется на все 200%. цена очень приятная!!!! Советую приобрести.

25.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Вещи чистые

Достоинства: *Отлично стирает.

Недостатки: *Нет.

Отзыв: Эта стиральная машина просто отлично стирает вещи. Машина оборудована led дисплеем. Странно то что при отжимании, в барабане появляются какие то шумы. У этой стиральной машины стильный дизайн. Есть режим интеллектуальной стирки. Хорошо оборудована различными программами.

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Я даволен

Отзыв: Выбор встал между Ferroli CALYPSO 80 VE/RE и Ferroli TITANO 80 VE/RE производства именно ИТАЛИЯ. На мой вопрос менеджеру, чем отличаются эти модели, получил ответ, что только дизайном. Остановил выбор на Ferroli CALYPSO 80 VE/RE. Получив товар и отпустив курьера прочитал инструкцию и оказалось что гарантия на бак одного 3 года а на второй 5 лет. Вот вам и дизайн! Знал бы сделал бы другой выбор! Кроме того внешний вид с торчащей во все стороны монтажной пеной со всех щелей сильно похож на китай а…

03.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Отличная стиралка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательная стиральная машина. Скажу кратко: стиральная машина бережно относиться к вашим вещам, она много функциональная (много режимов стирки), и она потребляет мало электро энергии. Стиральная машина практически бесшумная. Всем советую приобрести эту стиральную машину.

24.07.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Стирает хорошо, бесшумно.

Достоинства: Замечательное качество и многофункциональность.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Нашей машинке уже четвертый год идет, и за время использования нареканий пока не было, Имеется функция "блокировка от детей", необходимая функция, так как порой за детьми просто нереально углядеть. При включении и выключении машинки есть звуковой сигнал, также этот звуковой сигнал звучит при окончании стирки. Выдвижной ящик для порошка легко выходит при нажатии, удобно мыть. Несколько режимов стирки (хлопок, хлопок быстро, синтетика, деликатная, ручная стирка/шерсть, быстро 30, одежда малыша, пу…

25.10.2013
Мария Ж 34 года, Москва   Отзывов: 82

Машинка для семьи

Достоинства: Бесшумная, вместительная.

Отзыв: Хорошая стиральная машинка. Большая загрузка, удобная панель управления полностью на руском языке, практически бесшумная (если правильно установлена). Радует что есть отдельно программы "ручная стирка", "деликатная стирка". Нравится что есть блокировка от детей. Служит уже несколько лет без перебоев и поломок.

25.03.2013
Love4559 Ж 32 года, Новосибирск   Отзывов: 37

Самая лучшая!

Достоинства: Хорошее качество стирки.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина. Идеально подходит для стирки всех видов ткани в том числе и для деликатной стирки и для стирки шерстяных вещей. Прекрасно отстирывает пятна с детской одежды. Позволяет сохранить вид новых вещей. Всем кто планирует приобрести стиральную машину советую определиться на этой модели-не пожалеете!

24.03.2013
Алла Ж 28 лет   Отзывов: 9   Репутация: +7

Удачная покупка очень радует.

Достоинства: Качественная стирка и множество полезных функций!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Эта Стиральная машина появилась в нашей семье пол года назад. Полюбила ее сразу. Во первых экономия электроэнергии благодаря прямому приводу барабана. На этот тип двигателя идет гарантия 10 лет от производителя! Низкий уровень шума и функция смарт, в магазине сказали что эта функция помогает с экономить воду свешивая вещи которые вы стираете и тратит воду исходя от веса стирки! Небольшой сенсорный экран по которому можно определить на какой стадии стирка: стирка, полоскание или отжим. А также е…

20.06.2013
Владислав М 20 лет, Мурманск   Отзывов: 30   Репутация: +3

Отличный выбор

Достоинства: Деликатный уход за вещами.

Отзыв: Отличная стиральная машина, имеет множество полезных функции, она никогда не оставит ваши вещи в беде, ну, конечно же, если вы будете правильно эксплуатировать данную машину. Она обеспечит деликатный уход за любыми типами ткани и тп. )) Советую, и цена тоже довольно-таки приличная).

09.02.2016
Антон М 28 лет, Ljubljana   Отзывов: 2   Репутация: 0

Лучше нет!!!

Достоинства: Цена качество срок службы.

Отзыв: Стиральная машина LG F1091LD1 это на данный момент лучшая стирка. За счет прямого привода техника работает тише, чем машинка с ременным приводом. В модельном ряде стиралок LG есть и наиболее лучшие модели но за них нужно будет переплатить. Преимущество именно этой стиралки в том, что она не боится перепадов напряжения в частном секторе.

12.07.2015
Gena.Lugin М 29 лет, Москва, Санкт-Петербург   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отличная стиралка

Достоинства: Цена, размеры, мало шума.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: При выборе машинки у меня было два основных параметра - цена и размер. Практически сразу наткнулся на ету модель и не прогадал. Стирает отлично, шума гораздо меньше чем от других машинок, да, довольно много режимов, но пользуюсь почти всегда одним, мне хватает! Машинка очень компактная, в ванную поместилась как раз.

10.01.2014
Cfif-19850.Ru М 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличная машинка.

Достоинства: Экономична, электронный дисплей, защита от детей.

Недостатки: Довольно сильно шумит при отжиме.

Отзыв: Купили стиральную машинку LG F109 1LD1 три года назад. Очень довольны ею, так как у нее стильный дизайн, занимает мала места, легка в эксплуатации, удобная загрузка белья, много различных функций, потребляет мало электроэнергии.. Производитель дает 10 лет гарантии.

Отзывы на Стиральная машина LG F1091LD1, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.