Movenpick Мороженое

Отзыв о Movenpick Мороженое:
Такое себе на самом деле

18.07.2020

Достоинства

Вкусный шоколад, вкусное шоколадное мороженое.

Недостатки

Не вкусный соус, который портит всё мороженое.

Отзыв

Всем здравствуйте! Отзыв о моей любимой категории сладостей из всех! - Мороженое! Да, мороженое действительно моя любимая категория из всех типов сладостей. Вкусно, охлаждаешься. Но вот то, что я попробовала сегодня меня разочаровало...
Итак, сегодня у нас мороженое - Movenpick. Данный продукт представляет собой - шоколадное мороженое со вкусом "шоколад&горький апельсин".
Эта фирма производит довольно вкусное, но дорогое мороженое. В Москве и городах близких к ней (Московская область) , во многих местах даже есть палатки с ним. В качестве "подводного камня" оказался именно - "горький апельсин" в молочном шоколаде с кусочками апельсинового брауни. Глазурь из молочного шоколада мне понравилась, она вкусная. И слой не совсем тоненький. На ней присутствуют кусочки апельсинового брауни, апельсиновый привкус мне не очень понравился, но сойдет. Само шоколадное мороженое вкусное и сливочное.
А вот сам соус отвратителен. Он испортил все мороженое. Мне было уже даже противно его доедать. Пробовать или нет, склеите по своим предпочтениями. Но я лично не советую. Купила в частном минимаркете за девяносто рублей или же пятьсот сорок тенге. Шестьдесят девять грамм/ девяносто милилитров. Двести тридцать одна килокалорий, или же триста тридцать пять калорий на сто грамм. Оценка - два из пяти.
Состав: качественное молоко (вода питьевая, молоко обезжиреное), молочный шоколад (какао тертое, сахар, масло какао, молоко сухое цельное, молочный жир, сыворотка молочная сухая, эмульгатор - лецитин соевый, ароматизаторы) , сахар, масло сливочное, наполнитель "Соус горький апельсин" (цедра горького апельсина, вода питьевая, глюкоза, крахмал рисовый) , пастеризованный лимонный сок, ароматизаторы, концентрированный сок, глюкозный сироп, бисквит брауни апельсиновый (мука пшеничная, содержит глютен), сахар, масло сливочное, крахмал картофельный, какао-порошок, растительный экстракт апельсина, соль, сироп (какао-порошок, сливки концентрированные, шоколад тертый тёмный (сахар, какао-порошок, какао масло, какао тертое, эмульгатор - лецитин соевый)), крахмал, рисовый, картофельный, желток яичный, молоко сухое цельное, сыворотка молочная сухая. Продукт может содержать орехи.