Фильм "Мой создатель"

Отзыв о Фильм "Мой создатель":
Фантастика, технологии, жизнь и смерть

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Необычный сюжет, элементы фантастики, неожиданная развязка.

Недостатки

Местами затянут.

Отзыв

Фильм о будущих технологиях и возможностях. Сочетаются жанры научной фантастики и психологической драмы. Фантастика не такая, какую мы обычно себе представляем, по типу супергероев или суперспособностей. Здесь смешение с наукой, но это не менее интересно. Психологическая драма ярко выражена, при просмотре вы сами поймёте почему. На самом деле, фильм достаточно тяжёлый в эмоциональном плане. История главного героя непростая, он пытается смириться с утратой всеми возможными способами, используя новые технологии и своим технические познания. Ему удаётся сделать прорыв, у него даже есть "домашние" роботы, которые являются его помощниками. Сюжет действительно необычный, такой ещё надо поискать. Местами затянут, некоторые вещи были лишними в сюжете, хотя тут надо разбираться более детально. В целом, если не вдаваться в подробности, а уловить лишь смысл фильма, тогда всё прекрасно.
Рекомендую посмотреть всем. Уж если вы не останетесь довольны, то хотя бы прочувствуете все чувства и переживания главного героя. К такому точно нельзя остаться равнодушным.