Чипсы "Lays Strong", со вкусом охотничьих колбасок

Отзыв о Чипсы "Lays Strong", со вкусом охотничьих колбасок:
Острые, но в целом нормально!

18.07.2020

Достоинства

Упаковка, внешний вид и размер чипсов, довольно неплохо пахнут, вкусные и острые.

Недостатки

Наполненность упаковки, состав, на любителя.

Отзыв

Порой хочется приобрести и покушать чипсов! Я знаю, что ничего хорошего они не привносят, но все равно их покупаю иногда!
Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таких чипсах, которые порадуют тех, кто любит что нибудь острое, а именно о таких чипсах как "Lays Strong", со вкусом охотничьих колбасок!
Начну пожалуй с минусов, ибо я их тут для себя приметил! Мне же не особо подходит состав, он мне не слишком то уж понравился, так что тут минус для меня! Так же, хотелось сказать, что у упаковки маленькая наполненность, то есть чипсов чуть больше половины!
Ну и в целом, острые чипсы будут на любителя, так что тут уж смотрите сами!
В остальном же, они получились прикольными, наверное даже больше необычными, ибо мне понравилось, что они сделаны к пиву и довольно острые!
Насчет запаха, то он чувствуется сразу, как только открыл пачку! Сами же чипсы очень красивые, рифленые, по размерам как на подбор, почти все одинаковые!
В общем, я поставлю им четверку, ибо чипсы я покупаю не особо часто, так что, состав здесь для меня не играет большую роль!
Но а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!