Торговый центр "Реал", Тамбов

Торговый центр "Реал", Тамбов - отзывы

21.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Ностальжи

Отзыв: Сейчас все чаще в городах России можно встретить гипермаркет "Ашан", а не "Реал" и это если честно очень печально. Очень нравилась особенно фирменная продукция, изготавливаемая специально для "Реал"а - дешево и сердито, но зато качественно. Скучаю очень.

15.05.2013
Ильшат М 18 лет, Дюртюли   Отзывов: 86   Репутация: +10

Класс

Достоинства: Большой, классный!

Отзыв: Думаю единственный торговый центр в Тамбове куда мы ходим с семьёй на выходные! Там есть много чего! Приходите в Реал!

10.04.2013
Leks М 27 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

29.03.2013
Михаил М   Отзывов: 41

Для души

Отзыв: Зайдешь хоть раз в реал и захочешь сюда приходить снова и снова. покупки на любой вкус на любое желание. есть все выбор огромный-глаза разбегаются. за один день все не обойдешь. люблю реаловский бренд-это пончики с разными начинками. пальчики оближешь -вкуснотища.

24.03.2013
Nicolay М 20 лет, Москва   Отзывов: 57

Отличный ТЦ

Достоинства: Все, от цен и до качества.

Отзыв: Действительно, отличный торговый центр. В Тамбове, это один из самых больших ТЦ. Реал имеет большую парковку, а также сама площадь ТЦ очень большая. Внутри находится очень большой продовольственный гипермаркет, где можной найти множество продуктов и не только, по низким ценам, с хорошим качеством. В гипермаркете находятся множество товаров, включая хозяйственные. На первом этаже расположен супермаркет электроники, несколько магазинов одежды, а также два ювелирный магазина. Спортивный, бижутерия,…

Отзывы на Торговый центр "Реал", Тамбов, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.