Холодильник Indesit NTA 14 R

4,7
23.06.2013
Натали Ж 21 год, Ижевск   Отзывов: 326

Заморозит что угодно

Достоинства: *Дизайн *Хорошо морозит.

Отзыв: Этот холодильник просто чудо какое то. Купили его по очень привлекательной цене на одной из местных распродаж. Хорошо то, что холодильник размораживается сам, нужно размораживать только морозилку да и то раз в год. Хорошо морозит, даже очень. Красивый стильный дизайн.

12.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Очень удобно

Отзыв: Купили такой холодильник на дачу, нам он очень нравится, хорошо выполняет все свои функции, мясо, рыбу, птицу замораживает на ура. Отлично справляется с задачей охлаждение продуктов и напитков. Рабует большое холодильное отделение,0 но огорчает небольшое пространство морозильной камеры.

24.03.2013
Mihail.Gorlanov М 27 лет, Кузнецк   Отзывов: 129

Качество и удобство.

Достоинства: Качество, удобство, цена.

Отзыв: Холодильник Indesit NTA 14 R прекрасный холодильник по привлекательной цене. Холодильник состоит имеет 3 металлические полки и мощный морозильник. Холодильник невысокий (всего 140-150 см) и очень глубокий. Вообщем рекомендую. Холодильник Indesit NTA 14 R один из лучших холодильников в мире.

29.03.2013
Didfass М 27 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник достоен вашего внимания! Он очень удобен в применении! Дизайн данного холодильника просто сводит меня с ума! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали! потом будете еще спасибо говорить!)) .

24.03.2013
Алла Ж 29 лет   Отзывов: 9

Хороший холодильник.

Достоинства: Вмещает в себя больше чем кажется.

Недостатки: Нет. во всем устраивает!

Отзыв: Отличный холодильник за среднюю цену. Вместительный и компактный хорошо морозит. Класс энергопотребления А. Имеются 3 полки металлические решетки и одна из закаленного стекла! Удобные полочки на дверце и под овощи! Легко мыть. Не высокий 145 см. а глубина 66 см. Удачная покупка всем советую.

20.04.2013
Михаил М 24 года, Кривой Рог   Отзывов: 7

Качественно

Достоинства: Отличная и долгая работа, ето я думаю самые важные достоинства.

Недостатки: Недостатков я не нашел может и есть конечно я не знаю.

Отзыв: Indesit ето лучшая фирма которую я знаю и пользуюсь. Советую покупать товары етой прекрасной фирмы!!

02.04.2013
Borna44 М 19 лет, Москваа   Отзывов: 11   Репутация: +10

Хороший холодильник

Достоинства: Всё есть.

Недостатки: Нетнедостатков.

Отзыв: Хороший холодильник радует.

09.11.2014
Bunny1847 Ж 27 лет, Харьков   Отзывов: 130

Очень хороший

Достоинства: Качество, сам размораживается.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купили этот холодильник два года назад. Устраивает нашу семью абсолютно все в нем. И цена, и качество на высшем уровне. Холодильник сам размораживается, почти не намерзает лед в нем. Внешне он достаточно большой, но все же компактный. Стоит на кухне и никому не мешает.

05.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Не дорогой и хорошо справляется со своими обязанностями.

Недостатки: Не нашлость.

Отзыв: Решили приобрести новый холодильник. Долго выбирали и остановились на марке Indesit. Он устроил по своей цене, внешнему виду и характеристикам. Холодльник двухкамерный. Общий объем 245 литров, морозилка 51. Она находится сверху. Кто-то может скажет маленькая, но на нашу семью из 3 человек более чем. Тем более заморозками я не занимаюсь. Есть 2 отделения под овощи и фруткы. Дверь можно перенавесить в любую сторону, как удобнее. Хочу отметить уровень шума - 39 Дб. Это нормально. Дома совсем не …

04.03.2015
Zlobin-O   Отзывов: 3

Отзыв: Пользуемся этим холодильником уже пару лет, просто отличая модель. Морозит на раз, ящики вместительные, а главное с самого начала у этого холодильника не было никаких потусторонних запахов. И еще плюс у него - ручка, не стоит переживать, что отломается, крепкая.

Отзывы на Холодильник Indesit NTA 14 R, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.