Холодильник Indesit NTA 14 R

Холодильник Indesit NTA 14 R - отзывы

23.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Заморозит что угодно

Достоинства: *Дизайн *Хорошо морозит.

Отзыв: Этот холодильник просто чудо какое то. Купили его по очень привлекательной цене на одной из местных распродаж. Хорошо то, что холодильник размораживается сам, нужно размораживать только морозилку да и то раз в год. Хорошо морозит, даже очень. Красивый стильный дизайн.

12.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Очень удобно

Отзыв: Купили такой холодильник на дачу, нам он очень нравится, хорошо выполняет все свои функции, мясо, рыбу, птицу замораживает на ура. Отлично справляется с задачей охлаждение продуктов и напитков. Рабует большое холодильное отделение,0 но огорчает небольшое пространство морозильной камеры.

24.03.2013
Mihail.Gorlanov М 26 лет, Кузнецк   Отзывов: 129

Качество и удобство.

Достоинства: Качество, удобство, цена.

Отзыв: Холодильник Indesit NTA 14 R прекрасный холодильник по привлекательной цене. Холодильник состоит имеет 3 металлические полки и мощный морозильник. Холодильник невысокий (всего 140-150 см) и очень глубокий. Вообщем рекомендую. Холодильник Indesit NTA 14 R один из лучших холодильников в мире.

29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник достоен вашего внимания! Он очень удобен в применении! Дизайн данного холодильника просто сводит меня с ума! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали! потом будете еще спасибо говорить!)) .

24.03.2013
Алла Ж 28 лет   Отзывов: 9

Хороший холодильник.

Достоинства: Вмещает в себя больше чем кажется.

Недостатки: Нет. во всем устраивает!

Отзыв: Отличный холодильник за среднюю цену. Вместительный и компактный хорошо морозит. Класс энергопотребления А. Имеются 3 полки металлические решетки и одна из закаленного стекла! Удобные полочки на дверце и под овощи! Легко мыть. Не высокий 145 см. а глубина 66 см. Удачная покупка всем советую.

20.04.2013
Михаил М 23 года, Кривой Рог   Отзывов: 7

Качественно

Достоинства: Отличная и долгая работа, ето я думаю самые важные достоинства.

Недостатки: Недостатков я не нашел может и есть конечно я не знаю.

Отзыв: Indesit ето лучшая фирма которую я знаю и пользуюсь. Советую покупать товары етой прекрасной фирмы!!

09.11.2014
Bunny1847 Ж 26 лет, Харьков   Отзывов: 130

Очень хороший

Достоинства: Качество, сам размораживается.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купили этот холодильник два года назад. Устраивает нашу семью абсолютно все в нем. И цена, и качество на высшем уровне. Холодильник сам размораживается, почти не намерзает лед в нем. Внешне он достаточно большой, но все же компактный. Стоит на кухне и никому не мешает.

04.03.2015
Zlobin-O   Отзывов: 3

Отзыв: Пользуемся этим холодильником уже пару лет, просто отличая модель. Морозит на раз, ящики вместительные, а главное с самого начала у этого холодильника не было никаких потусторонних запахов. И еще плюс у него - ручка, не стоит переживать, что отломается, крепкая.

02.04.2013
Borna44 М 18 лет, Москваа   Отзывов: 11   Репутация: +9

Хороший холодильник

Достоинства: Всё есть.

Недостатки: Нетнедостатков.

Отзыв: Хороший холодильник радует.

Отзывы на Холодильник Indesit NTA 14 R, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.