Холодильник Indesit NTA 14 R

Холодильник Indesit NTA 14 R отзывы

4,4
23.06.2013

Заморозит что угодно

Достоинства: *Дизайн *Хорошо морозит.

Отзыв: Этот холодильник просто чудо какое то. Купили его по очень привлекательной цене на одной из местных распродаж. Хорошо то, что холодильник размораживается сам, нужно размораживать только морозилку да и то раз в год. Хорошо морозит, даже очень. Красивый стильный дизайн.

12.07.2013

Очень удобно

Отзыв: Купили такой холодильник на дачу, нам он очень нравится, хорошо выполняет все свои функции, мясо, рыбу, птицу замораживает на ура. Отлично справляется с задачей охлаждение продуктов и напитков. Рабует большое холодильное отделение,0 но огорчает небольшое пространство морозильной камеры.

24.03.2013

Качество и удобство.

Достоинства: Качество, удобство, цена.

Отзыв: Холодильник Indesit NTA 14 R прекрасный холодильник по привлекательной цене. Холодильник состоит имеет 3 металлические полки и мощный морозильник. Холодильник невысокий (всего 140-150 см) и очень глубокий. Вообщем рекомендую. Холодильник Indesit NTA 14 R один из лучших холодильников в мире.

29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник достоен вашего внимания! Он очень удобен в применении! Дизайн данного холодильника просто сводит меня с ума! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали! потом будете еще спасибо говорить!)) .

24.03.2013

Хороший холодильник.

Достоинства: Вмещает в себя больше чем кажется.

Недостатки: Нет. во всем устраивает!

Отзыв: Отличный холодильник за среднюю цену. Вместительный и компактный хорошо морозит. Класс энергопотребления А. Имеются 3 полки металлические решетки и одна из закаленного стекла! Удобные полочки на дверце и под овощи! Легко мыть. Не высокий 145 см. а глубина 66 см. Удачная покупка всем советую.

04.03.2015

Отзыв: Пользуемся этим холодильником уже пару лет, просто отличая модель. Морозит на раз, ящики вместительные, а главное с самого начала у этого холодильника не было никаких потусторонних запахов. И еще плюс у него - ручка, не стоит переживать, что отломается, крепкая.

20.04.2013

Качественно

Достоинства: Отличная и долгая работа, ето я думаю самые важные достоинства.

Недостатки: Недостатков я не нашел может и есть конечно я не знаю.

Отзыв: Indesit ето лучшая фирма которую я знаю и пользуюсь. Советую покупать товары етой прекрасной фирмы!!

02.04.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Всё есть.

Недостатки: Нетнедостатков.

Отзыв: Хороший холодильник радует.

09.11.2014

Очень хороший

Достоинства: Качество, сам размораживается.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купили этот холодильник два года назад. Устраивает нашу семью абсолютно все в нем. И цена, и качество на высшем уровне. Холодильник сам размораживается, почти не намерзает лед в нем. Внешне он достаточно большой, но все же компактный. Стоит на кухне и никому не мешает.

05.01.2018

Нравится

Достоинства: Не дорогой и хорошо справляется со своими обязанностями.

Недостатки: Не нашлость.

Отзыв: Решили приобрести новый холодильник. Долго выбирали и остановились на марке Indesit. Он устроил по своей цене, внешнему виду и характеристикам. Холодльник двухкамерный. Общий объем 245 литров, морозилка 51. Она находится сверху. Кто-то может скажет маленькая, но на нашу семью из 3 человек более чем. Тем более заморозками я не занимаюсь. Есть 2 отделения под овощи и фруткы. Дверь можно перенавесить в любую сторону, как удобнее. Хочу отметить уровень шума - 39 Дб. Это нормально. Дома совсем не … Читать далее

20.05.2023

Хорошо морозит)

Достоинства: Хорошо охлаждает, цена, качество.

Отзыв: Покупал летом так как свой сломался очень хороший всем советаю закатки и хронения продуктов цена нормальная не большая и не маленькая советаю! Покупал другие они не подходят купил этот обрадовался хороший под сочетание цена его только хволить да хволить советаю еще раз!

02.04.2022

Достойный холодильник

Достоинства: Крепкий красивый не воняет.

Недостатки: Маленькая морозилка.

Отзыв: Сзади почти не нагревается, но к стене вплотную лучше не ставить. Вибрирует но не шумит. Полки внутри можно регулировать по высоте. Дверные карманы достаточно широкие, но яичные лотки не рассчитаны под наш стандартный десяток. Внутри просторно, и предусмотрены отдельные закрывающиеся отсеки для овощей и фруктов. Еще ни разу не было плесени, да и вообще, свежие овощи в нем портятся долго. Есть технология, которая нейтрализует посторонние запахи, так что можно рядом хранить и рыбу, мясо. Стенки не… Читать далее

25.09.2018

Морозит неплохо

Отзыв: Брали такой холодильник 7 лет назад. Морозит хорошо, вместительный, красивый дизайн, и еще одно преимущество, работает безшумно. Морозилка морозит отлично, на все 5 +. Прослужит долгие годы.

Отзывы на Холодильник Indesit NTA 14 R в категории Холодильники.