Монитор Samsung SyncMaster 204B

Монитор Samsung SyncMaster 204B отзывы

4,8
26.03.2020

Монитор хороший для своё. цены

Достоинства: Высокое разрешение, и отличная цветокоррекция.

Недостатки: Я очень долго им пользовался но недостатков не обнаружил.

Отзыв: Монитор удобный и хороший, качество этого монитора средние, но для его года изготовления очень даже хорош. Монитор Samsung SyncMaster 204B имеет довольно чёткою картинку. Этот монитор прослужил мне долгие годы и его использования мне очень понравилось, я бы и до сих пор им пользоваться, но благо время идет и Я приобрел себе новый монитор. Монитор имеет очень хорошее разрешение и контрастность. Он имеет тонкие рамки что удобны в использовании. Монитор имеет замечательные цвета и всё выглядит оче… Читать далее

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: 20 дюймов - это мне нравится больше всего! Отличное качество картинки. Возможность горизонтального и вертикального поворота. Был куплен 3 года назад, пока не сломался.

09.12.2013

Отличный монитор!

Достоинства: Диагональ 20 дюймов, прочность, качество.

Отзыв: Отличный монитор! Диагональ 20 дюймов, прекрасное качество изображения, высокая прочность, кнопки меню на пенели монитора, так же присутствует возможность горизонтального и вертикального поворота. Очень хороший дизайн данного монитора, покупайте, не пожалеете!

17.05.2012

Хороший монитор

Достоинства: 20 дюймов, отличное качество изображения, кнопки меню на панели, возможность горизонтального и вертикального размещения экрана на опоре, прочность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзывы на Монитор Samsung SyncMaster 204B в категории Компьютерная периферия и аксессуары.