Навигатор Garmin Nuvi 140

Навигатор Garmin Nuvi 140 отзывы

4,7
28.03.2013

Простой, только самые необходимые функции для навигации

Достоинства: Компактный, пользоваться легко. Карты уже загружены и обновляются бесплатно 1 раз в 3 месяца. Гарантия 2 года от производителя.

Недостатки: Потоньше бы!

Отзыв: Очень хотела навигатор, так как нормально, быстро ориентироваться на дороге для меня проблема. В итоге получила приборчик в подарок. Очень понравилась качественная сборка. Экранчик яркий. Освоила быстро. Много просто необходимых на дороге функций - показывает пробки (от Яндекса), помогает в выборе полосы движения, развязки в 3Д формате.

24.03.2013

Компактный, недежный, удобный

Достоинства: - Простой в управлении. - 2 года гарантии. - Обновление карт бесплатное.

Недостатки: Хотелось бы подешевле, хотя качественные вещи дешевыми не бывают...

Отзыв: Для начинающей автолюбительницы, на мой взгляд, очень удачный выбор - аппаратик простой, с понятным интерфейсом. Все, что для навигации нужно, есть: и показ пробок, и помощь в выборе полосы движения, сложные перекрестки - в 3д формате показываются, о камерах ГАИ предупреждает. Компактный, к тому же.

07.04.2013

Толстоватый навигатор

Отзыв: Прибор понравился. Вещь полезная, хоть и опыта в навигаторах практически не имею. Теперь и пробки и новые маршруты не страшны. Полезная вещь в любой машине.

Отзывы на Навигатор Garmin Nuvi 140 в категории GPS-навигаторы.