Aos бальзам чайное дерево

Aos бальзам чайное дерево отзывы

4,5
17.04.2013

Сухие руки!!!

Отзыв: Купила аос просто потому что не было мифа! Начну с плюсов! Пены очень много! хорошо смывает жир! разъедает его просто! НО! вместе с кожей на руках! Почитала ваши отзывы девочки и честно не понимаю КАК у вас благотворно влиял он на кожу? сухие руки после него. Кожа просто краснющая! ну и закончу плюсом! Жир с одежды он тоже разъедает великолепно! Так что в перчатках этим средством!

12.04.2013

Хороший

Отзыв: После фэри попробовала "Aos бальзам чайное дерево" - мне очень понравилось мыть с ним посуду - создается хорошая, густая пена, буквально от одной - двух капель бальзама. Отлично отмывает и расстворяет жир, посуда просто сверкает чистотой - очень понравилось.

Приятный и сильный

Достоинства: Отлично справляется с жиром, приятно пахнет, благоприятно влияет на руки, благодаря бальзаму.

Отзыв: Из всех средств для мытья посуды, АОС, пожалуй, мне нравится больше всех. Он и стоит не на много дороже дешевых средств и отлично справляется со всеми загрязнениями даже в холодной воде. Что касается конкретно AOС с бальзамом аромат чайное дерево - это средство имеет очень приятный аромат. Очень нравится, что оно экономичное и отлично вымывается, не оставаясь на посуде. А в состав этого АОСа входит экстракт масла чайного дерева - он заметно увлажняет кожу рук, делает ее мягкой, практически как … Читать далее

22.05.2014

А где бальзам?

Отзыв: У меня постоянно сохнут руки после мытья посуды, да и просто после обычного мытья рук. Поэтому решила обратить внимание на аos бальзам чайное дерево. Средством осталась относительно довольна: достаточно пары капелек для обильной пены, посуду моет до скрипа. Но есть одно но: а где бальзам? Руки после средства пересушенные, хотя позиционируется как средство, которое не сушит руки. Очередной маркетинговый ход.

06.06.2013

Aos

Отзыв: Aos бальзам чайное дерево очень вкусный аромат. Качество такого бальзама для посудь очень нравится. посуда всегда будет чистой и блестящей благодоря такого бальзама покупайте цена очень отличная и качественная. благодоря Aos бальзам чайное дерево очень чистая посуда будет на кухне.

28.04.2013

Справляется

Отзыв: Насмотревшись рекламы, решила попробовать этот бальзам для мытья посуды. Захотелось проверить его на себе, действительно ли он не сушит и не портит кожу рук. Стоит не так уж и дорого, но со своими задачами справляется на ура - мне очень даже понравилось!

20.07.2013

Быстро действует

Достоинства: Дает много пены.

Отзыв: Если вам необходимо вымыть огромное количество жирной посуды, Aos бальзам чайное дерево - это то, что вам нужно. Всего пары капель на губке хватает для того, чтобы получилась отличная воздушная пена, которой можно перемыть целую тонну грязной и жирной посуды. У средства приятный запах!

13.04.2013

Экономичный

Отзыв: Aos бальзам чайное дерево очень экономичное моющее средство для мытья посуды. Чтобы вымыть гору посуды нужно всего несколько капель этого средства. Превосходно отмывает жир и также не портит кожу рук. Хорошо смывается с посуды и имеет нежный аромат чайного дерева.

08.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Отмывает жир, отлично пенится, недорогой, хватает на долго.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Я пользуюсь исключительно моющими средствами для посуды Aos. Мне они нравятся тем, что цена на них низкая. Пенятся они хорошо, достаточно двух капель и несколько тарелок чисты, благодаря чему его и хватает так на долго. Запах у средства приятный. Жир отмывает на УРА! Кожу не сушит, не стягивает, но и благоприятного действия на кожу мной не замечено. Но ведь у средств для мытья посуды функция не смягчать и увлажнять кожу, а отмывать посуду, с чем Aos прекрасно справляется!

Хорошо моет посуду

Достоинства: Быстро смывается водой.

Отзыв: Aos бальзам, очень экономичен, хорошо моет посуду, придает ей блеск и отмывает различные загрязнения. Летом когда отключают горячую воду, бальзам отлично справляется с мытьем посуды в холодной воде и хорошо пенится. После средства кожа рук не сохнет.

06.11.2018

НЕ нравится

Достоинства: Дешевое средство.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Дешевое средство для мытья посуды. Никакого следа от бальзама я не заметила. Кожа рук сухая, как папиросная бумага. Пенится плохо, очень большой расход средства на одно обычное мытье небольшого количества посуды. Не рекомендую. Есть достаточно неплохих средств, которыми можно заменить Aos.

25.10.2014

Хорошая реклама - плохое средство.

Достоинства: Недорогое. Сильно концентрированное.

Недостатки: Плохо смывается. Сушит кожу.

Отзыв: Это средство плохо влияет на кожу рук. Оно сильно сушит и вызывает раздражение. Нет там никакого бальзама для рук. мыть им не рекомендуется руки. Только посуду и в перчатках. Оно сильно концентрированное, поэтому нужно тщательно ополаскивать посуду, чтобы его полностью смыть. И в холодной воде не отмоет ничего. сплошная реклама, а на деле - пшик!

06.07.2013

Замечательное средство

Отзыв: Просто замечательно, "малорасходующееся" средство, по маленькой цене, которая вас порадует, всем советую)).

21.05.2013

Хорошый

Достоинства: Хорошый.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Часто за день мою посуду люблю жирное и по этому не каждое моющее средство справляется с таким заданием. Купила моющее средство фирмы Aos бальзам чайное дерево осталась давольна и жира нету и хорошо смывается. Вообщем реклама не врала но руки немного сохнут.

26.03.2013

Неплохой

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Средство для мытья посуды Aos бальзам чайное дерево - постоянно моет посуду моя мама. В целом средство достаточно эффективное, экономичное и к тоже запах не очень резкий, приятный. Хватает его месяца на два ей наверное где то. Рекомендую попробовать!!

Отлично

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Объем.

Отзыв: АОС - отличное чистящее средство для посуды. За такую малую цену, оно очищает все тарелочки от жира и грязи. Имеет отличный, наипрекраснейший аромат. Большой объем и маленькая цена гарантирует выгоду. Впринципе, можноиспользовать для чистки унитазов, и других варочных поверхносте. Но не очень эффективно. 5+ гарантирую!

Отзывы на Aos бальзам чайное дерево в категории Бытовая химия.