Отзыв о Пряники мятные Любинский кондитер:
Хотела вспомнить детство, а будто зубной пасты наелась

27.07.2020

Достоинства

Яркая упаковка, свежие мягкие пряники, вкус соответствует заявленному.

Недостатки

Не оправдались личные ожидания.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!) Хочу с вами поделиться отзывом на пряники мятные от "Любинский кондитер".

Начну с того, что в детстве я просто обожала пряники лимонные и мятные, они продавались "на развес", стоили по всей видимости копейки. Мне они безумно нравились! Лимонные были такого ядрено-желтого цвета, просто вырви глаз цвет))) одному богу известно вообще что кондитеры ложили туда, чтобы добиться такого цвета! Ахахах))) А вот мятные были серовато-белого.

Так вот, шла я по магазину, и вижу на полке мятные пряники! Сразу такие воспоминания! Сразу вспомнилось с каким восторгом я топала в магазин с бабулей за этими лакомствами. По первому требованию приобретались сразу два вида)).
Ну все, меня накрыло волной эйфории и ностальгии!)))
Хватаю пряники, бегу на кассу!))))

Дома меня ждало разочарование....
Пряники мягкие, и вкус вроде обещанный мятный... А вот ощущения не те. Как-будто пасты зубной наелась... Может в детстве просто все, что более-менее сладкое кажется очень вкусным, может еще что, но пряники эти вообще "не зашли".

Ставлю три звезды за яркую упаковку, мягкий и свежий продукт и бюджетную стоимость.

Вполне возможно, что понравятся детям, взрослым к чаепитию рекомендовать не стану.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))).

Пряники мятные Любинский кондитер фото 1 Пряники мятные Любинский кондитер фото 2 Пряники мятные Любинский кондитер фото 3