Парменова Нина Ивановна, Тамбов

Парменова Нина Ивановна, Тамбов - отзывы

25.03.2013
Nicolay М 19 лет, Москва   Отзывов: 57

Отличный преподователь.

Достоинства: Добрая.

Отзыв: Парменова Нина Ивановна - отличный педагог, учитель, а также классный руководитель. Нина Ивановна - була у меня класснымруководителем, учителем Русского языка и Литературы с 2007 - 2012 годы. Хоть у меня и были оценки меньше пятерки в течение этих лет, Государственые экзамены я сдал на 96 баллов! И отлично поступил в высшее учебное заведение. Нина Ивановна имеет большой опыт обучения детей. Вообщем лучший педагог!

06.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзывы на Парменова Нина Ивановна, Тамбов, категория Преподаватели. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.