Отзыв о Салат из соевой спаржи с морковью ИП Савченко:
Салат от Омского производителя

28.07.2020

Достоинства

Качественная упаковка, надежно указан срок годности, вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на продукт, который производит предприниматель в Омском районе. С гордостью хочу сказать, что салат качественный и вкусный, упаковка прекрасная. Мне становится по-настоящему приятно, когда пробую качественные продукты, которые производятся в моем городе!)

Итак, сегодня мой отзыв будет о салате из соевой спаржи с морковью от ИП Савченко Александра Николаевича.

Традиционно начну свой обзор с рассмотрения упаковки продукта.
Это мягкая полностью герметичная упаковка из очень плотного прозрачного полиэтилена. Благодаря этому продукт хорошо просматривается. Также мне нравится, что это не "весовой" продукт, когда непонятно как продавец вам накладывает в контейнер. И нравится, что этот продукт не в пластиковых контейнерах, где можно переклеить срок годности, думаю, все такие видели в супермаркетах. Там никто ничего гарантировать не может насчет сроков годности...
Тут же срок годности пропечатан производителем (проштампован), что дает гарантию свежести продукта.

По личным ощущениям: прекрасный салат из корейской морковки, спаржи достаточно. Можно кушать как самостоятельный продукт, можно использовать как гарнир к вашему основному блюду.
Я осталась очень довольна, рекомендую к приобретению!)))

К своему отзыву я прикреплю фото, по которым вы сможете визуально оценить продукт.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Салат из соевой спаржи с морковью ИП Савченко фото 1 Салат из соевой спаржи с морковью ИП Савченко фото 2 Салат из соевой спаржи с морковью ИП Савченко фото 3